Подслушано в Рязани
#ЛизаАлертРязань Внимание! ПРОПАЛ ЧЕЛОВЕК! МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ!

Внимание! Помогите найти человека!
Пропал #Золотушкин Вячеслав Александрович, 64 года (1958 г.р.)
г. Рязань, Рязанская обл.
С 25 июня 2023 года его местонахождение неизвестно.

Тема на форуме: https://clck.ru/34ow9Y
Инфорги: Оля Герда 89206326219
Татьяна Психолог 89209593000

Канал оповещения о поисках в тг: https://t.me/lizaalert_rzn
#ПропалЧеловекРязань #ПропалЧеловекЛизаАлерт #ПропалчеловекРязанскаяобласть #ЛизаАлертРязань
Показать больше
1 год назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Подслушано в Рязани , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Мемы Школа
1 год назад
Проветривание, так сказать!
Мотивация для похудения, спорт
1 год назад
Какой интересный продукт 😆
КРАСИВЫЕ ДЕВУШКИ
1 год назад
Lyna Perez
Майнкрафтим
1 год назад
Кайфовый обед
BTS
1 год назад
«Всё будет хорошо. Конечно, будут времена, когда вы будете чувствовать себя хуже всех. У меня тоже было такое время, но позднее, оглянувшись назад, вы понимаете, что всё это уже в прошлом и вы смогли извлечь из этого какой-то опыт. В конце концов, всё будет хорошо» — min yoongi, vogue japan.
Показать больше
Школа красоты
1 год назад
Все уже давно забыли о ковиде 
иди нахуй, у меня есть аниме
1 год назад
Оцени фигуру без одежды
1 год назад
Оцените?) @nu_kak_vam
Не надо стесняться))
ПАЦАНЫ И ЭНЕРГЕТИКИ
1 год назад
МИРОВЫЕ НОВОСТИ
1 год назад
Дело на Пригожина закрыто, он уезжает в Белоруссию. Слово Путина - гарантия возможности Пригожина добраться до Минска

Возбуждённое в отношении главы ЧВК "Вагнер" уголовное дело будет прекращено. Такое заявление сделал пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков.

"Вы спросите меня, что будет лично с Пригожиным. Уголовное дело будет прекращено в отношении него, и сам он уйдёт в Беларусь", — объяснил официальный представитель Кремля.

Чем Пригожин займётся после ухода в Белоруссию, на данный момент не известно, подчеркнул Песков. Гарантией того, что основатель ЧВК "Вагнер" сможет уехать из России в Белоруссию, является слово главы государства Владимира Путина, особо отметил он..

"Если вы спрашиваете, какая именно гарантия того, что Пригожин сможет уйти в Белоруссию, — это слово президента России", — заявил Песков.

Докал недееспособность Шойгу..
Показать больше