Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Аниме Романтика|Манга , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Подслушано ЧТЗ | Челябинск
10 мс. назад
На Котина была найдена. кто знает хозяев?????https://vk.com/id678931674...
Египет ✦ Путешествие Online
9 мс. назад
7 мест в Египте, включенные в список Всемирного Наследия Юнеско

1. Мемфис.
Мемфис был столицей Древнего Египта (примерно 3000 лет до нашей эры). Кроме своей административной роли город был важен и с точки зрения религиозной жизни - именно тут было сосредоточие храмов и гробниц. Сегодня Некрополь Мемфиса включает сразу несколько сайтов, и основной из них, конечно, Саккара.

2. Исторический Каир
"Старый Город" - как его часто называют был основан в 10 веке (+/-) нашей эры, и дошел до наших дней почти без изменений. Тут располагается не только торговый квартал (Хан - Эль - Халили, крупнейший торговый квартал региона), но и множество мечтей, музеев, исламских школ. Самое удивительное, что и жилые кварталы тут тоже есть - семьи владеют своими домами многие поколения.

3. Луксор
Город-музей под октырым небом также включен в список ЮНЕСКО. Бывшая столица Верхнего Египта до сих пор хранит много тайн: раскопки тут ведутся почти круглый год, и почти ежегодно археологи и египтологи объявляют о новых открытиях.

4. Нубия: от Абу Симбел до острова Филе
Еще один обширный район страны поражает не только своей природой (именно эта часть Нила наиболее живописна, богата островами), но и историей. Абу Симбел и храм острова Филе - не могут оставить равнодушными ( особенно в октябре: 22 октября в храме Абу Симбела восходящее солнце освещает лик фараона)

5. Вади Хитан - Долина Китов
Огромный национальный парк с окаменелостями китов расположен на границе провинций Каира и Фаюм. Раскопки тут также продолжаются почти круглый год. Кроме экспозиции окаменелостей в заповеднике есть и музей изменения климата.

6. Монастырь Святой Екатерины
Одна из важнейших (но не единственная) христианских святынь на территории страны. Это место привлекает ежегодно тысячи туристов со всего мира и входит также в топ самых посещаемых мест страны. Вместе с Горой Моисея.

7. Абу Мина
Это место, расположенное в 50 км от Александрии, мало на слуху у туристов, однако является также христианской святыней. От самого города мало, что сохранилось - фундаменты зданий и улицы. Однако для коптов это место священно: тут умер и похоронен Мина Котуанский, христианский мученик. Кстати, неподалеку расположен действующий и один из крупнейших в стране - монастырь.
Показать больше
Египет ✦ Путешествие Online
9 мс. назад
Доброго вечера 😍
Египет накрыло ветрами и песком: на ближайшие дни штормовое предупреждение по курортным направлениям. Порывы ветра до 20 м/с, над провинцией Красное море еле и облачно! И, конечно, много пыли в воздухе… радует, что пока тепло:) +32+34:)
Показать больше
Аниме Гороскоп | AG
9 мс. назад
Гороскоп на 3 октября (Импульс мира/World Trigger)

Лев – Джун Арашияма

Кавайность – 96%

Является универсальным бойцом номер 2 в Границе и капитаном отряда Арашиямы. Он также является одним из двенадцати кандидатов на Фуджин. Он очень любит своих младших брата и сестру, пытается их защитить.

Ладить с окружающими сегодня будет непросто. Даже давние знакомые могут понимать вас неправильно, а отношения с любимым человеком может омрачить ревность. Но серьезных проблем не возникнет, если вы не пойдете у эмоций на поводу, будете руководствоваться здравым смыслом.
Показать больше
Аниме Гороскоп | AG
9 мс. назад
Гороскоп на 3 октября (Импульс мира/World Trigger)

Дева – Кэй Тачикава

Кавайность – 90%

Капитан отряда Тачикавы, а также нападающий номер 1 и агент номер 1 в Границе. Из-за своих действий он был антагонистом Арки захвата Черного Триггера, но позже становится второстепенным персонажем. Так же он главный конкурент Джина.

Непросто окажется сосредоточиться на делах в начале дня. Отвлекать вас будут чаще, чем обычно, окружающим будет часто требоваться ваша помощь. Не исключено, что вы допустите какие-то незначительные, но досадные ошибки. Однако их вовремя удастся заметить и исправить. Скорее всего, тут вам помогут друзья.
Показать больше