Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Sweet moments BTS , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Sweet moments BTS
9 мс. назад
#bts
Хорошего дня, отличных выходных
💖
История России и СССР
9 мс. назад
Фотография «Умер Иосиф Виссарионович Сталин». Это был день, когда плакала вся страна.

Иосиф Виссарионович Сталин был величайшим вождем, который взял страну в лаптях, а оставил ядерной державой. После смерти вождя мирового пролетариата, начался медленный закат страны. Последующие лидеры даже в сравнение не годились Сталину, они развалили отлаженную государственную и идеологическую машину.
Показать больше
История России и СССР
9 мс. назад
Маршал Рокоссовский - пример для каждого настоящего офицера

Сложная судьба была у Константина Константиновича Рокоссовского. Был репрессирован, пережил множество допросов с пристрастием, позже реабилитирован лично Сталиным с возвратом всех званий. В нем нуждалась страна и он сразу отправился на фронт, где действовал весьма эффективно. Скромный и образованный был человек.
Показать больше
История России и СССР
9 мс. назад
«Годы застоя» были стабильными и для многих счастливыми. А вы хорошо жили при Л.И. Брежневе?

Бесплатные высшее, среднее и школьное образования. Дворцы пионеров и школьников со множеством кружков, а не у олигархов. Бесплатная медицина, где не отпускают пациента пока подробно не осмотрят и не вылечат. С температурой никогда не выпишут с больницы, не было такого. Еда из натуральных продуктов и многое другое.
Показать больше
История России и СССР
9 мс. назад
Как метко подметил великолепный сатирик Владимир Зельдин.

Спорить с правдой бесполезно. Нам поколению, жившему в СССР, есть с чем сравнивать. Нам действительно говорили, что жить замечательно будут дети, при коммунизме уже. А сейчас и мы сами видим, что спокойнее и защищенные мы были в Советском Союзе.
Показать больше