Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от МЕМЫ , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Красивые мужчины
8 мс. назад
Забота о себе - это

❤️здоровый сон, правильная еда, спорт
❤️время для себя - чтение, прогулка в одиночестве
❤️уход за собой - спа, посещение салона (маникюр, педикюр и прочие женские радости)
❤️шопинг и желание тратить деньги на себя (часто приоритеты расставляются не в нашу пользу)
❤️встречи с подругами…

Продолжите список!
Давайте соберем пост, в который можно заглядывать как в шпаргалку, когда мы начинаем забывать о себе🥰
Показать больше
Красивые мужчины
8 мс. назад
А ещё мне мечтается о такой подсветке!
Ну какая же красота😍
Красивые мужчины
8 мс. назад
Из разговора с Сашей👇🏻

Саша
Мои друзья делятся на 2 типа: одни хотят быть как родители, вторые хотят быть какими угодно, только не как их родители. Вторых большинство.

Я
А ты как хочешь?

Саша
Я хочу как у вас!

Вместо тысячи слов💔
Показать больше
Красивые мужчины
8 мс. назад
Девочки, субботааааааа🥂
Ловите мой👇🏻

🍸ТОП 5 коктейлей, чтобы освежиться в жару

Все рецепты - с градусом😉, для легкой версии можно просто убрать из состава алкоголь. Забирайте в свой летний бар и наслаждайтесь:

🍹Клубничный мохито
8-10 листиков мяты
1/2 лайма
45 мл. рома
15 мл. сахарного сиропа
1 ст.л. пюре из клубники
газировка

Разминаем листики мяты, в бокал со льдом выжимаем сок из половинки лайма. Клубнику разминаем в пюре. Смешиваем ром с сиропом в шейкере, вливаем в бокал, добавляем клубничное пюре и газировку. Размешиваем, украшаем 🍓 и наслаждаемся!

🍹Арбузная текила
20 мл. сахарного сиропа
20 мл. сока лайма
100 мл. текилы
150 гр. мякоти арбуза
3-4 листика мяты

Мякоть арбуза измельчаем в блендере до состояния пюре, сок процеживаем через сито или марлю. Взбиваем в блендере сок арбуза, лайма, сахарный сироп и текилу. Переливаем все ингредиенты в стакан со льдом, украшаем мятой и вставляем трубочку.

🍹Беллини
60 мл. просекко или игристого
1 персик
1 ст. ложка апельсинового сока

Очищаем персики от кожуры и косточек. Мякоть с соком взбиваем в блендере до однородного состояния. Смешиваем пюре с охлажденным в морозилке просекко. Кстати, то же самое можно провернуть, заменив персики на ананас - получится коктейль «Перфекто».

🍹Ягодный дайкири
50 мл. светлого рома
15 мл. лимонного сока
сок 1 лайма
250 гр. любых сезонных свежих ягод

Ягоды превращаем в пюре. Смешиваем в шейкере все составляющие с мелкоколотым льдом и переливаем в бокал. Украшаем шедевр долькой лайма или лимона и отправляемся в шезлонг или на диван!

🍹Старая добрая Пина Колада. Оригинальный рецепт:
60 мл. светлого рома
30 мл. кокосовых сливок
30 мл. сливок
180 мл. свежевыжатого ананасового сока
70 гр. крошеного льда
ломтик ананаса с кожурой и вишня

Взбить все ингредиенты в блендере со льдом. Перелить в бокал, украсить ломтиком ананаса и вишенкой. Вставить трубочку и представлять, что вы на Мальдивах🏝

За подборку мне «спасибо» в комментариях❤️
Показать больше
Красивые мужчины
8 мс. назад
Оставлю эти кадры здесь как воспоминания о чудесно проведённом лете 🔥