Подслушано Краснодар
Осенняя хандра настигла? Время для заслуженного отдыха!

Убегайте от городской суеты и окунитесь в природную гармонию в 4 СЕЗОНА - уютном экологическом отеле в сердце леса.

Вас ждут комфортабельные номера с завораживающим видом на горы. Вашим соседями будут лишь шум леса и пение птиц.

Здесь каждый момент наполнен спокойствием и свежим воздухом. Восстановите свой внутренний баланс в эко-отеле 4 СЕЗОНА

По вопросам бронирования обращаться по телефону: +7 (952) 875-41-41

Мы находимся по адресу: п. Мезмай, ул. Школьная 23В.
Показать больше
8 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Подслушано Краснодар , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
История России и СССР
8 мс. назад
Добрые и светлые времена были при Советском Союзе. Скучаете по тем временам?

Счастье, что мы жили в такое время, по которому скучаем. И по Советскому Союзу тоже скучаем. Вспоминаем его с теплотой и нежностью. Да, были дешевые путевки в санатории и пионерские лагеря. Чистота в городах старательно поддерживалась. Питание было натуральным. Гуляли во дворах, а не сидели за телефоном.
Показать больше
История России и СССР
8 мс. назад
Старые добрые сказки. Георгий Милляр в фильме «Морозко», 1964 год.

А сейчас и играть то некому в таком кино. Да и зачем? Теперь все компьютерное, актёры не нужны, нарисованные сыграют. Сколько мультиков испортили переписыванием. Создать что то своё не получается, но и любимые народом фильмы и мультфильмы переснятые никто не смотрит.
Показать больше
История России и СССР
8 мс. назад
Леонид Ильич Брежнев на отдыхе. Помните время?

Спасибо большое за счастливое детство и юность Леониду Ильичу Брежневу. Мы замечательно жили, умели работать за идею, кушали вдоволь, медицина была бесплатная, качественнее нынешней платной. Мы почитали стариков и не считали их обузой. Одним словом жили, а не существовали.
Показать больше
История России и СССР
8 мс. назад
Пионер - всем детям пример. А вы были пионером?

Из воспоминаний: «И октябренком была, и пионеркой, и комсомолкой - хорошее было время. Вспоминаю 1954 год, я в 4 классе, на общешкольной линейке меня принимали в пионеры. Мы очень сильно гордились званием пионера. «Как повяжешь галстук - береги его, он ведь с нашим знаменем цвета одного.»
Показать больше
История России и СССР
8 мс. назад
Известный актёр театра и кино Георгий Юматов на фотографии 1966 года.

Играть, как жить, не каждому дано, а вот кто познал такую истину, тот стал великим артистом. Георгий Юматов был очень смелым человеком, он прошел всю войну, и актер прекрасно знал жизнь и ценил её. Светлая память и царствие небесное прекрасным актерам и настоящим людям.
Показать больше