Подслушано Краснодар
💛 Не пропусти крутой аниме праздник в sbsmegamall 💛

5 и 6 ноября в центральном атриуме ТРК "СБС Мегамолл" тебя ждет зажигательная программа с cosplay шоу, конкурсами и интерактивами ✌

▪ 5 ноября
14:00 — Дефиле Аниме образов
15:00 — K-POP выступления
16:00 — Награждение конкурсантов

▪ 6 ноября
12:00—14:00 — Аниме kids показ и детский концерт

👉 Главные локации:
центральный атриум | главная сцена | зона кинотеатра «МОНИТОР СБС».

Ждём тебя на нашем празднике восточной культуры уже 5 ноября!
📍 1 этаж, ТРК «СБС Мегамолл», ул.Уральская,79/1.
Показать больше
8 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Подслушано Краснодар , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Подслушано Краснодар
8 мс. назад
❗️Неадекватную женщину и ее двухлетнего ребенка со следами воска на теле обнаружили полицейские в Сочи

В полицию обратился житель Москвы с сообщением  о том, что его гражданская супруга, находящаяся на отдыхе с их двухлетним сыном в городе-курорте, перестала выходить на связь. Заявитель также предположил, что его супруга состоит в секте и, возможно может навредить ребенку.

Установлено, что женщина заселилась в одну из гостиниц города-курорта, а супругу сообщила ложный адрес проживания. В номере отеля полицейские обнаружили пропавшую, находящуюся в неадекватном состоянии, и напуганного малыша.

❗️Мальчик с признаками простуды, а также со следами воска на теле, был госпитализирован. Женщина помещена в психоневрологический диспансер города Сочи.
Показать больше
Подслушано Краснодар
8 мс. назад
Клиника «Семейная» дарит СКИДКУ 10% на первое посещение 🔥

Врачи с большим опытом, высококлассный сервис, новейшее оборудование, доступные цены и очень уютная обстановка — забота о клиентах, как о членах семьи 💜

Как получить скидку? Всего 3 простых шага:

✔ подписаться на аккаунт клиники;
✔ лайкнуть 10 любых постов;
✔ при посещении клиники показать администратору подписку и оцененные вами посты.

Готово — скидка 10% ваша! Она действует на приём у любого специалиста, лазерные и косметические процедуры, сдачу анализов, вакцинацию, капельницы, УЗИ и многое другое.

Присоединяйтесь к сообществу клиники «Семейная» и узнаете много нового о поддержании здоровья и работе своего организма👆
Показать больше
Подслушано Краснодар
8 мс. назад
Отопительный сезон начали в 40 городах и районах Краснодарского края

– Этой осенью погода радует, особенно в южной части региона. Полностью отопительный сезон начали в 22 муниципалитетах. Там тепло поступает во все многоквартирные дома и объекты социальной сферы. В 18 районах котельные запущены частично – по заявкам жильцов. На сегодня в крае более 80 процентов котельных уже функционируют, – сообщил вице-губернатор Андрей Прошунин.
Показать больше
Подслушано Краснодар
8 мс. назад
Осенняя хандра настигла? Время для заслуженного отдыха!

Убегайте от городской суеты и окунитесь в природную гармонию в 4 СЕЗОНА - уютном экологическом отеле в сердце леса.

Вас ждут комфортабельные номера с завораживающим видом на горы. Вашим соседями будут лишь шум леса и пение птиц.

Здесь каждый момент наполнен спокойствием и свежим воздухом. Восстановите свой внутренний баланс в эко-отеле 4 СЕЗОНА

По вопросам бронирования обращаться по телефону: +7 (952) 875-41-41

Мы находимся по адресу: п. Мезмай, ул. Школьная 23В.
Показать больше
История России и СССР
8 мс. назад
Добрые и светлые времена были при Советском Союзе. Скучаете по тем временам?

Счастье, что мы жили в такое время, по которому скучаем. И по Советскому Союзу тоже скучаем. Вспоминаем его с теплотой и нежностью. Да, были дешевые путевки в санатории и пионерские лагеря. Чистота в городах старательно поддерживалась. Питание было натуральным. Гуляли во дворах, а не сидели за телефоном.
Показать больше