Уфа подслушано
Как мужу красиво сказать о беременности? 🎊
Подкиньте пожалуйста идеи ❤️🙏🏿
8 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Уфа подслушано , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Уфа подслушано
8 мс. назад
Антон.а что у вас за окном?
Уфа подслушано
8 мс. назад
Всем отличной пятницы, кидаем фото кто как проводит этот вечер❤️
Путешествия по городам России
8 мс. назад
Северный Кавказ, Ингушетия. Древний башенный комплекс республики. Крупное скопление башен средневекового периода в Джейрахском ущелье. Относятся к природному заповеднику «Эрзи». Фото и текст: Станислав Трофимов
Путешествия по городам России
8 мс. назад
Тула. Музей оружия в шлеме, кремль и кремлевская набережная

В этом городе всего в 180 километрах от Москвы – много интересного. Город-герой с богатой историей, крупный промышленный центр. Настоящие места притяжения – это отреставрированный в 2018 году кремль и музей оружия.

Ещё в конце XVI века в Туле были поселены первые профессиональные изготовители оружия, которых именовали «самопальными мастерами». Они производили для государства пищали такого высокого качества, что им были даны особые привилегии по так называемой «Обельной грамоте» (освобождение от податей и повинностей). В 1712 г. Петром I был основан первый в стране оружейный завод. В настоящее время предприятие входит в оборонный холдинг АО НПО «Высокоточные комплексы» и производит продукцию военного и гражданского назначения.

Фото: Александр Викторович, текст: Ольга Аскарова
Показать больше
Путешествия по городам России
8 мс. назад
Краснодарский край, Сочи. Альпийские луга Красной Поляны и лошадка)

🏔В России такое количество достопримечательностей, сколько нет ни в одной стране мира. И чтобы прогуляться по альпийским лугам – не нужно ехать в Швейцарию. Можно просто отправиться на этот курорт!

Луга часто называют «морем Кавказских гор», а самое красивое время года – это весна и осень. На канатной дороге туристы поднимаются к началу экотропы «Альпийские луга», которая проходит на высоте 2200 м. над морем. На маршруте будет табличка, предупреждающая о нахождении в погранзоне, поэтому рекомендуется брать с собой документы.

Фото: Илья Бунин, текст: Ольга Аскарова
Показать больше