BTS | bangtan_fan
[📰INFO]

Чонгук установил новый рекорд по продажам за первую неделю среди всех сольных альбомов в истории Hanteo.

Сольная карьера Чонгука началась с рекорда!

На прошлой неделе, 3 ноября, Чонгук выпустил свой долгожданный сольный альбом "GOLDEN", и к концу дня он уже побил рекорды продаж за первый день и первую неделю среди всех сольных альбомов в истории Hanteo (ранее они принадлежали его коллеге по группе V).

По данным Hanteo Chart, за первую неделю после выхода альбома (с 3 по 9 ноября) было продано 2 438 483 экземпляра "GOLDEN", что стало новым рекордом по продажам за первую неделю среди сольных исполнителей.

Даже с учетом групп Чонгук стал пятым артистом с самыми высокими продажами за всю историю Hanteo, после SEVENTEEN, Stray Kids, NCT DREAM и его собственной группы BTS.

Поздравляем Чонгука с историческим достижением!
#bts #Namjoon #jimin #taehyung #jungkook #Jin #Suga #JHopе #kpop
Показать больше
8 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от BTS | bangtan_fan , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
BTS | bangtan_fan
8 мс. назад
[📰INFO]

Капрал Чон Хосок (정호석 상병)! Знак ранга на его груди был заменен на трехполосный значок с ранним повышением в звании после получения статуса 특급전사 (воин особого класса)!

На последней фотографии Хосока было две полоски, но сегодня мы видим, что Чон Хосок официально инструктирует курсантов в звании капрала и носит значок с тремя полосками. Первоначально предполагалось, что он получит звание капрала 1 января 2024 года.

(Фото 7) Трехполосный значок Хосока в звании капрала

(Фото 8) Судя по знакам на его форме, Чон Хосок в настоящее время является командиром отделения, воином особого класса и капралом!

⭐️ зеленая полоска на плече - командир отряда
🩷 знак справа - воин особого класса
✔️ три полоски - капрал

До возвращения Хоби из армии 342 дня!!!
#bts #Namjoon #jimin #taehyung #jungkook #Jin #Suga #JHopе #kpop
Показать больше
BTS | bangtan_fan
8 мс. назад
[📰INFO]

Объявлен ноябрьский рейтинг репутации бренда бой-групп.

Корейский институт бизнес-исследований опубликовал рейтинг репутации брендов мужских айдол-групп за этот месяц!

Рейтинг был составлен на основе анализа индексов потребительского участия, освещения в СМИ, взаимодействия и сообщества различных бойз-групп с использованием данных, собранных с 11 октября по 11 ноября.

Группа BTS возглавила рейтинг 66-й месяц подряд с индексом репутации бренда 9 173 202, что на 54,46% больше, чем в октябре. При анализе ключевых слов BTS наиболее часто встречаются такие фразы, как "Jungkook", "Billboard" и "альбом", а также такие связанные с ними термины, как "рекорд", "продажа" и "награда". Анализ позитивности-негативности группы также показал, что количество положительных реакций составило 90,98%.
#bts #Namjoon #jimin #taehyung #jungkook #Jin #Suga #JHopе #kpop
Показать больше
BTS | bangtan_fan
8 мс. назад
[📰INFO]

Чонгук стал первым корейским солистом, вошедшим в топ-3 официального чарта альбомов Великобритании с альбомом "GOLDEN"

Чонгук вошел в историю Официального чарта альбомов Великобритании!

10 ноября по местному времени британский чарт Official Charts (считающийся аналогом американского чарта Billboard) объявил о том, что Чонгук побил рекорд по самому высокому рейтингу, когда-либо достигнутому корейским солистом в чарте Official Albums Chart.

Первый сольный альбом Чонгука "GOLDEN" дебютировал на 3-м месте за неделю с 9 по 15 ноября, став самым рейтинговым альбомом корейского сольного исполнителя за всю историю.

Предыдущий рекорд принадлежал коллеге Чонгука по группе Шуге, чей микстейп "D-2", вышедший в 2020 году, три года назад занял 7-е место в Официальном чарте альбомов. На сегодняшний день ни один альбом корейского сольного исполнителя не вошел в первую десятку.

“GOLDEN”

№3 Album Chart
№1 Album Downloads Chart
№4 Album Sales Chart
№9 Streaming Chart
№6 Physical Album Chart
№6 Scottish Album Chart

Поздравляем Чонгука с новой впечатляющей пластинкой!
#bts #Namjoon #jimin #taehyung #jungkook #Jin #Suga #JHopе #kpop
Показать больше
ВЕСТИ
8 мс. назад
Обвинения западных стран в "незаконном" военно-техническом сотрудничестве России и КНДР являются голословными и бездоказательными, заявила Мария Захарова.
ВЕСТИ
8 мс. назад
Минобороны РФ: ВС России отразили три атаки штурмовых групп ВСУ на Купянском направлении.

📍Потери ВСУ на Донецком направлении составили до 305 военных убитыми и ранеными.
📍ВС РФ отразили две атаки штурмовых групп ВСУ на Краснолиманском направлении, противник потерял до 80 военных.
📍Российские средства ПВО уничтожили самолет МиГ-29 ВСУ, перехвачено пять снарядов HIMARS, уничтожено 38 БПЛА.
📍ВС РФ уничтожили на Херсонском направлении в результате комплексного огневого поражения до 60 военнослужащих ВСУ.
📍ВС РФ нанесли поражение двум бригадам ВСУ в районе Работино, потери составили до 50 бойцов.
📍ВСУ потеряли за сутки до 140 военных на Южнодонецком направлении.
📍Средства противовоздушной обороны РФ в районе города Запорожье уничтожили самолет МиГ-29 Воздушных сил Украины.
Показать больше