Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Романтика русских деревень , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Романтика русских деревень
8 мс. назад
Молдино
Романтика русских деревень
8 мс. назад
Село Секретарка
Пензенская область
Романтика русских деревень
8 мс. назад
Ленинградская область, Подпорожский район🗺
НУ И НОВОСТИ!
8 мс. назад
В Казани, в районном суде Вахитовского района, произошла интересная ситуация, когда 14-летнему мальчику с диагнозом ДЦП пришлось спускаться по лестнице ползком. Мать ребенка рассказала, что она была вызвана на заседание суда вместе с сыном. Однако из-за невозможности поднять инвалидное кресло, им пришлось спуститься и затем подняться обратно на третий этаж ползком. Мать также отметила, что она сама не смогла поднять сына, так как он слишком тяжелый - его вес составляет 46 кг.

Женщина выразила возмущение тем, что мужчины, включая прокуроров, просто стояли и наблюдали за ситуацией, не предложив никакой помощи, даже несмотря на явные трудности, с которыми столкнулся ее сын. Она сказала: "Даже мужики, прокуроры стояли и ждали, пока Кирилл сползёт. Они даже не сказали: "Давайте поможем донести до такси". Они стояли, как будто нас не видят. Мы люди, которых нет".

Помимо этого, мать ребенка отметила, что кнопка, предназначенная для помощи инвалидам, не работала. Ей помог попытаться поднять коляску охранник, но даже он не смог этого сделать.

Таким образом, случившееся подчеркивает необходимость повышения осведомленности и чуткости общества к людям с ограниченными возможностями.
Показать больше
НУ И НОВОСТИ!
8 мс. назад
В попытке удержать изменяющего мужа, беременная женщина совершила экстремальный поступок, проглотив несколько гвоздей. Однако этот шокирующий поступок привел ее непосредственно на операционный стол.

Несмотря на близкую смерть жены, муж не оценил все усилия, продолжая свои манящие прогулки. Это пример весьма непростой и несчастной семейной ситуации...
Показать больше