Аниме Гороскоп | AG
Гороскоп на 26 ноября (Ромео и Джульетта/Romeo x Juliet)

Овен – Уильям де Фарназ

Кавайность – 84%

Уильям де Фарназ, также по прозвищу Вилли, является автором пьесы в этой истории. Яркий драматург, чьи произведения не были хорошо приняты зрителями. Он позволяет Джульетте и ее окружению использовать его театр в качестве убежища. Он знает, что Джульетта глубоко и мучительно влюблена, называет ее "девушкой, которая отказалась от любви", и хочет устроить трагедию, в которой погибнут оба влюбленных. Сам персонаж является карикатурой на Уильяма Шекспира, и в его собственных пьесах есть несколько отсылок к творчеству его тезки.

Возможно вам покажется, что день не подходит для каких-то свершений, но на самом деле еще как подходит! Главное только понять чего вы хотите добиться и успех, буквально, ляжет вам на ладони.
Показать больше
7 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Аниме Гороскоп | AG , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
ПОДСЛУШАНО КАЛМЫКИЯ
7 мс. назад
ПОДСЛУШАНО КАЛМЫКИЯ
7 мс. назад
Сразу несколько крупных аварий произошли на водоводах Элисты.

Первая авария произошла ночью на одной из ниток магистрального водовода Верхний Яшкуль - Элиста. Бригады Элиставодоканала устраняли ее всю ночь и закончили утром. После этого, в течение сегодняшнего дня произошли три утечки на магистральных водоводах, которые устраняются.

Также сегодня в районе 13:00 часов произошла авария на водоводе диаметром 500 мм на 4-й Северо-Западной улице. Аварийные бригады уже ведут работы по устранению аварии.

На время выполнения ремонтных работ будет ограничена подача водоснабжения в Западный, Северо-Западный, Южный и Юго-Западный районы.
Показать больше
ПОДСЛУШАНО КАЛМЫКИЯ
7 мс. назад
В Элисте возбудили уголовное дело по факту гибели 3 человек от отравления угарным газом. В ночное время 24 ноября текущего года в жилом доме по улице Профсоюзная в городе Элисте обнаружены тела троих потерпевших, 1959 г.р., 1979 г.р., 2005 г.р.

По предварительным данным, причиной смерти явилось отравление угарным газом. На место происшествия выехала следственно-оперативная группа следственного управления.

В настоящее время по уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего.
Показать больше
ПОДСЛУШАНО КАЛМЫКИЯ
7 мс. назад
Калмыкия вошла в число регионов с самой низкой пенсией. Об этом пишут «Известия» со ссылкой на данные Социального фонда. Самые высокие пенсии получают в Чукотском АО (39,9 тысяч рублей), Ненецком АО (34,8 тыс.), Магаданской области (34 тыс.), Камчатском крае (33,6 тыс.) и Ямало-Ненецком АО (32,7 тыс.).

Самые низкие — в Кабардино-Балкарии (17 тыс.), Дагестане (17,3 тыс.), Карачаево-Черкессии (18,6 тыс.), Калмыкии (18,6 тыс.) и Крыму (18,7 тыс.). Средний размер пенсии в целом по России составил 21,8 тысяч рублей.
Показать больше
● Женские Мысли ●
7 мс. назад
Распродажа подарков и билетов на Научную ёлку в Чёрную пятницу!

Скидка 50% на научные подарки и 25% на все категории билетов в течение 4 дней по промокоду ПЯТНИЦА23! Хотите провести незабываемые новогодние праздники с детьми и получить новые знания?

В этом году мы покажем наше шоу-бестселлер "Путешествие на СеРверный полюс"! Вас ждет наполненное яркими и красочными опытами и суперсовременной графикой представление, а перед началом шоу вас будут ждать более двадцати увлекательных мастер-классов и интерактивных зон.

Успейте приобрести билеты на сайте: https://elkawowhow.ru/vkfr...
Количество мест ограничено! Внимание, промокод ПЯТНИЦА25 действует только до 26 ноября! 6+
Показать больше