Уфа подслушано
Администрация сообщества поздравляет с Днем Рождения наших подписчиков!

Диана Мусякова, Линара Гатина, Айгуль Абдрахимова, Анастасия Дмитриева, Алёна Васильева, Виолетта Мамлеева, Светлана Миндиярова, Александра Ермоченко-Калинина, Юлия Иванова, Руслан Уфимский, Галия Абдуллина, Рима Рамазанова, Лера Панина, Карина Гарфетдинова, Руслан Хайруллин, Александр Зотов, Зиля Габдрахманова, Алла Кобзева, Анастасия Туко, Эрика Нажимова, Татьяна Иванова, Эльзина Бикбаева, Аяз Билалов, Ксения Зайнуллина, Эльвина Сагдатова, Миланка Gareeva, Эльвина Музафароваа, Альбина Городкова, Расима Гордеева, Мария Евграфова, Мила Милая, Ольга Нуриева-Смирнова, Лиля Попова, Юля Михайлова, Олег Макаров, Юлька Аюпова, Гузель Исламова, Альбина Зайцева, Гульшан Маликова, Серёга Яковлев, Гульнур Гиззатуллина, Земфира Халикова, Эльвира Ильясова, Ралия Ахтариева, Наталья Дудко, Светлана Багаутдинова, Эльвира Мус, Валерий Салихов, Петр Разуваев, Екатерина Фаррахова, Лиана Лиана, Резеда Махмутова-Гилфанова, Артур Яппаров, Валерия Прекрасная, Иван Вальков, Ольга Максимова, Сергей Лазаренко, Альбина Мифтахова, Марсель Мухаметзянов, Настя Гусева, G@s@n Gainullin, Ирина Тимошенко, Виктория Зинова, Зарина Султангильдина, Венера Байназарова, Светлана Давлетшина, Радик Абдуллин, Кир Юха, Наталья Александровна, Зарина Якупова, Гульназ Галиакберова, Ляйля Сафина, Сергей Колосницин, Лилия Валимова, Олег Файзуллин, Лилия Фазылова, Рамзиль Хаматдинов, Сергей Еремеев, Тагир Шахмуратов, Динар Хамитов, Денис Жданов, Кучукова Эльмира, Федя Иванов, Денис Наумов, Александра Ермоченко, Альфина Гафаровна, Светлана Валиуллина, Рома Роман, Елена Сулейманова, Ranel Shaynurov, Вероника Латыпова, Dilar Khairullin, Нурислам Бикбулатов, Svetlana Bagaytdinova, Данил Данилов, Лейсан Латыпова, Анна Сергеевна, Венера Рахимова-Исанбаева, Вячеслав Куприй, Зилия Фаткуллина, Екатерина Михайлова, Айнур Бускунов, Регина Васильченко, Наталья Белослудцева, Аня Зиганшина, Регина Султанова, Тигран Великий, Вартан Охикян, Ильсина Казиханова, Розалия Здоровцева, Дина Чернова, Эрик Шангареев, Регина Назмутдинова, Светлана Климова, Диана Салаватовна, Вероника Чернова, Рома Иванов, Ильмира Синявская, Алексей Паничкин, Камила Каримова, Джалиль Гайдуллин, Марина Логашкова, Альберт Зайнутдинов, Алина Речкалова, Индира Мусина, Stella Echeliy, Гульшат Гильманова, Гульнара Феногентова, Marty Mcfly, Артур Городовой, Василий Вязьмин, Салават Субхангулов, Ro Za, Гульназ Гадельшина, Эльза Нугаманова, Динара Калистратова, Мария Заборовская, Фадис Галлямов, Снежана Акбатырова, Юлдаш Фахретдинов, Гузель Ахмадеева, Ирма Тагариева, Артур Мухаметшин, Айдар Каримов, Юлия Таджибаева, Ильшат Каримов, Анна Демидова, Егор Шилов, Элина Набиуллина, Olya Dorogaikina, Динара Калистратова, Гульнара Хужина, Михаил Волков, Олеся Порывай, Рома Власов, Аня Ризан, Рустам Султанов, Анатолий Лабанов, Регина Давлетшина, Залиф Хабибуллин, Вадим Храмов, Вадим Мусатов, Natasha Kalashnikova, Viaceslav Kormilin, Артем Ежак, Marat Shaibakov, Луиза Хажиева, Марина Ахметова, Гульшат Саитова, Евгений Васильев, Вика Гурылева, Ульяна Вахитова, Света Валиахметова, Гуля Захитова, Лев Егоров, Javlon Akhmadjonov, Ильдар Абдуллин, Вика Цыганкова, Альмира Гайсина, Гульнара Мусина, Оксана Соколова, Леонид Артюхин, Эльнара Умматова, Даниил Козловский, Залиф Хабибуллин, Кристина Гайзуллина, Сергей Ведерников, Рустам Исламгулов, Зиля Сафина, Гортензии Лилии, Анастасия Гареева-Мартыненко, Марьям Самигуллина, Эмилия Халиуллина, Снежана Зайкина, Александр Шишкин, Сергей Сергеев, Александра Маркелова, Джулия Галимарданова, Антон Глоба, Нурия Габидуллина, Тимур Шарипов, Алия Мужипова, Людмила Васильева-Пастухова, Рамиль Хубитдинов, Азамат Ирназаров, Рафаэль Сафаргалеев, Регина Таймурзина, Dark Space, Ansar Fazylov, Ислам Магамедов, Тимур Булатов, Виль Саттаров, Артём Рыжов, Татьяна Волкова, Эльвир Мигранов, Алсина Юмагулова, Ильгиз Фаткулин, Ильдар Динисламов, Расима Габдуллина, Эльмира Мурадова, Дальверт Биктимеров, Татьяна Волкова, Ильнур Хафизов, Амир Акбулатов, Альфия Нурмухаметова, Роман Аркадьев, Гульнара Нургалиева, Сергей Соболев, Анастасия Платонова, Чингиз Давлеткильдин, Зухра Хабетдинова, Ильнар Исламов, Рима Бабина, Руслана Ильясова, Алена Павловна, Максим Ерыкалин

Поздравляем Вас с Днем Рождения и желаем успехов! Веселых праздников, интересных путешествий, преданных друзей и всегда-всегда хорошего настроения и готовности к новым подвигам. Пусть по жизни Вам встречаются люди, которые будут Вас ценить и любить!
Показать больше
7 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Уфа подслушано , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Уфа подслушано
7 мс. назад
Кому не с кем встречать новый год ставим лайки, пишем комменты и договариваемся) вперёд к счастью) админу ёлку. Анононимно плиз.
История России и СССР
7 мс. назад
Время очень быстротечно, когда вы не ребёнок. Говорят, что ученые доказали, что в последнее десятилетие время ускорилось.

Может быть, вот только мы родились в прекрасной стране. Волшебные школьные годы, поездки в пионерские лагеря, деревенские каникулы у бабушки с дедушкой. Позже не менее чудесные студенческие годы, где была первая взрослая любовь, крепкая дружба. Всё пролетело. Закрыл глаза - тебе 20, открыл - тебе 50.
Показать больше
История России и СССР
7 мс. назад
А Вы ещё помните голос Анастасии Платоновны Зуевой с далекого детства?

Народная артистка Анастасия Зуева много сказок нам рассказала. Она была сказочницей в фильмах Александра Роу, ее голос когда слышим, сразу ждем чего-то из стародавних времен, когда люди были добрее и ближе друг к другу. Светлая память сказительнице.
Показать больше
История России и СССР
7 мс. назад
Газета с телепрограммой, где мы отмечали телепередачи, которые хотим посмотреть.

От подписчицы: «Это было моей обязанностью - отмечать по выходным в телепрограмме, что в газете напечатана, кино, которое смотреть будем.
А недавно мы ёлку наряжали и я нашла газету там со старой программой. Так минут 20 разглядывала и вспоминала «Голубой огонек», где поздравлял нас ещё Юрии Гагарин, Тарапунька со Штепсулем, много молодых ещё артистов и певцов там было, которых сейчас уже нет. Хорошее было время.»
Показать больше
История России и СССР
7 мс. назад
Гастроном. Отдел «Соки, воды». Какой у Вас был любимый сок?

Вот и подписчик пишет: «В детстве я наивно полагал, что сок в стеклянные конусы попадает каким-то особым образом или его прямо так и привозят. Каково же было моё разочарование, когда я увидел, что сок выливают в ёмкости из стеклянных трёхлитровых банок, которые выносят из подсобки в деревянных ящиках. Вроде мелочь, а сказка закончилась.»
Показать больше