PUBG MOBILE
Второй день Гранд Финала PMGC 2023 уже начинается! 😉🏆

Заходите на трансляцию и поддержите своих фаворитов! ❤️

🖥 Подписывайтесь на официальный канал PUBG MOBILE Киберспорт:
https://www.youtube.com/@P...
#PMGC #PMGC2023 #PUBGMOBILE #PUBGMESPORTS
Показать больше
7 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от PUBG MOBILE , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Похудение! До/после
7 мс. назад
Коктейли для похудения - это уникальная продукция разработанная специально для тех, кто стремится сохранить красоту, здоровье и достичь идеальной фигуры. Каждый компонент этой качественной продукции тщательно подобран, чтобы обеспечить вам максимальную пользу. Наша продукция для похудения и красоты содержат полезные вещества, которые помогут ускорить обмен веществ и снизить аппетит, что в свою очередь способствуют снижению веса. Она также поможет вам очистить организм от токсинов и шлаков, что будет полезным для общего состояния здоровья. Коктейли без глютена и сахара - это надежный помощник в борьбе с лишним весом и для достижения гармонии вашего тела. Вы можете быть уверены в качестве продукта, так как он производится белорусским производителем, известным своими высокими стандартами производства. Заказать коктейль можно по арт. на Wildberries 169103475.
Показать больше
Похудение! До/после
7 мс. назад
За пол года похудела на 26 кг .
Месяц назад удалили желчный пузырь, по питанию сейчас не добираю свои 2000 калорий и не хочу. Глютеновые каши мне пока нельзя , от круп тяжело 😩, завтрак теперь без каш , ужинов не бывает, если ем за пару часов до сна, желудок болит . Максимум йогурт или банан .
Но в принципе питание осталось прежним, чистое питание.( завтрак клетчатка, белки , быстрый углевод ), обед ( белки , углеводы , клетчатка) , перекусы ( прот батончик , банан ) в меню нет жареного, жирного , копченого .
Но вес стоит уже месяц 🥹читмил делала.до февраля в зал нельзя.
Как запустить новый процес?
Старт 115, сейчас 88-89 туда сюда скачет .
Показать больше
Похудение! До/после
7 мс. назад
Всем худеющим привет!
Подскажите, пожта, что с этим сделать можно?
Рост 164,вес 59

Делаю акцент на белках, ем на 1300-1500. Плаваю 3 раза в неделю. Но, всё стоит и никуда не двигается.
За две недели всего минус 1 кг. Воды пью 1.5литра в день.
Показать больше
Моменты истории
7 мс. назад
Шон Koннepи в poли Джeймca Бонда позирует с Aston Martin DB5 – 1965 гoд
Моменты истории
7 мс. назад
Собака, принадлежавшая французскому Красному Кресту, одета в противогаз, 1917 год.