Цитаты Владимира Путина
Официальный представитель МИД России Мария Захарова:

Изложила в письменном интервью французскому агентству AFP наши неизменные позиции по ключевым вопросам мировой повестки, в первую очередь касательно ситуации вокруг Украины и незаконных рестрикций «коллективного Запада»

Cобытия, произошедшие после 24 февраля 2022 года, полностью подтвердили оправданность проведения специальной военной операции. Киевский режим явил миру свою истинную неонацистскую сущность и наглядно показал, что человеческие жизни для него не имеют никакой ценности: с самого начала боевых действий неонацисты цинично используют гражданское население в качестве «живого щита», зверски обращаются с российскими военнопленными. Основная их задача в этом конфликте – убить как можно больше русских.

Киев не гнушается уничтожением книг и сносом исторических памятников. Запрет Украинской православной церкви и захват её собственности стал вызывающим нарушением п. 3 Статьи 1 Устава ООН об уважении прав человека и основных свобод для всех – без различия расы, пола, языка и религии.

Аплодисменты В.Зеленского нацисту и бывшему солдату СС [Я.Гунько - в канадском парламенте] показывают всю сущность политической системы Украины, насквозь пронизанной фашистской идеологией. Примечательно и то, что бывший эсэсовский каратель назвал нынешнего украинского президента достойным продолжателем своего дела.

Мы не допустим существования у наших границ агрессивного нацистского государства, с территории которого будет исходить опасность для России и соседних стран.

Запад должен перестать накачивать ВСУ вооружениями, а Киев – прекратить боевые действия и вывести свои войска с российской территории. Необходимо подтвердить нейтральный, внеблоковый и безъядерный статус Украины, провести её демилитаризацию и денацификацию, признать новые территориальные реалии, обеспечить права проживающих в этой стране русскоязычных граждан и национальных меньшинств.

Те, кто «трубят» об изоляции России, о желании нас в чем-то ограничить, умалчивают о том, что 85% населения мира живет в государствах, которые не вводили против нас никакие санкции и дорожат добрыми отношениями с Москвой.

Незаконные рестрикции «коллективного Запада» не снизили геополитического влияния России. Наоборот, безрезультатные попытки ее «задушить» лишь подтвердили международный авторитет российского государства как независимого, самостоятельного и влиятельного игрока на мировой геостратегической и экономической арене. Санкции ударили бумерангом как раз по тем, кто с помощью односторонних ограничений пытается любой ценой удержать утрачиваемые, ещё недавно доминировавшие, позиции в мире.

Россия продолжает экспортировать отечественные продовольствие и удобрения, что позволит обеспечить их доступность и будет способствовать дальнейшей стабилизации мировых цен. Не прекращаем также усилий по безвозмездной передаче нашей продукции нуждающимся странам: до конца года планируются бесплатные поставки российской пшеницы в Сомали, ЦАР, Буркина-Фасо, Зимбабве, Мали и Эритрею, о чём было заявлено В.В.Путиным на июльском саммите Россия-Африка. В настоящее время согласовываются детали таких поставок.
Показать больше
7 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Цитаты Владимира Путина , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Подслушано Чебоксары
7 мс. назад
Не нанимайте репетитора!

Повысим знания и оценки ребенка по любому школьному предмету, чтобы вы были спокойны и уверены за его будущее.

Попробуйте формат онлайн-занятий в "Тетрике"
Мы предлагаем вам записать ребенка на бесплатное занятие!
https://vk.com/app6013442_...

У нас есть множество направлений под любой возраст:
-Подготовка к ЕГЭ (10-11 классы);
-Подготовка к ОГЭ (8-9 классы);
-Средняя школа (5-8 классы);
-Младшая школа (1-4 классы);
-Английский (от 5 лет);
-Логопеды (5-10 лет);
-Подготовка к школе (4-7 лет).

Наши преподаватели оценят уровень знаний и подберут индивидуальную программу для вашего ребенка.

После наших занятий:
-У детей просыпается интерес к школе и они перестают постоянно просить вас о помощи в выполнении д/з;
-Контрольные перестают быть для них чем-то страшным;
-Они начинают получать хорошие оценки;
-Больше не боятся экзаменов, тестов и сдают их на высокий балл!

Чтобы записаться на бесплатное занятие - просто переходите по ссылке и бронируйте место!
https://vk.com/app6013442_...

Переходите по ссылке выше и записывайтесь на занятие!
Ваш ребенок и ваши нервы скажут вам спасибо!

Если у вас есть вопросы - мы вас обязательно проконсультируем.
https://vk.com/app6013442_...
Показать больше
Подслушано Чебоксары
7 мс. назад
Чувак нашёл каталог супермаркета с ценами за 2014 год и сравнил их с нынешними.

Особо впечатлительным просьба отойти от экранов
Подслушано Чебоксары
7 мс. назад
В Чувашии сотрудники Госавтоинспекции помогли на дороге семье с новорожденным ребенком

Днем 9 декабря на трассе в Ядринском округе сотрудники отдельного специализированного батальона ДПС ГИБДД МВД по Чувашии в ходе патрулирования обратили внимание на медленно двигавшийся автомобиль «Рено». Стражи дорог выяснили, что на морозе в машине стало замерзать дизтопливо, к тому же его могло не хватить, чтобы добраться до места назначения. Лейтенанты полиции Кирилл Арланов и Александр Краснов пересадили супругов с двухмесячным малышом в служебный автомобиль и довезли до ближайшей автозаправочной станции. Благодаря своевременно оказанной помощи семья благополучно продолжила путь домой.
Показать больше
Подслушано Чебоксары
7 мс. назад
Сегодня у Главы Чувашской республики Олега Николаева день рождения ,ему исполнилось 54 года.

Поздравляем с Днем Рождения!!😊🎉
Трэп Школа
7 мс. назад
Умей пережить именно ту минуту, когда кажется что все потеряно

(c) Scally Milano