Крас Мемас
Потерялась собака по кличке Вета.

Русский охотничий спаниель, окраска коричневая с белым, хвост купирован, гулял с ней на Юности 27, отвлекся на полминуты и убежала, на шее висит номерник с именем и номером для связи, любому кто знает где собака или поможет ее найти вознаграждение.

Номер для связи
89029293379
89233743777
Показать больше
7 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Крас Мемас , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Крас Мемас
7 мс. назад
Крас Мемас
7 мс. назад
Повезло-повезло
Крас Мемас
7 мс. назад
Крас Мемас
7 мс. назад
Комплимент дня:
Злой Психолог
7 мс. назад
УЯЗВИМОСТЬ – ПЛАТА ЗА БЛИЗОСТЬ

Уязвимость – неотъемлемая часть близких отношений. Если кто-то нам достаточно близок, то мы непременно будем ранимы в контакте с ним. Потому что близкий человек о нас много знает, знает, где мы «облажались», а где были «на высоте». И, соответственно, знает, как нас легко задеть. По сути дела ранимость или уязвимость это плата за возможность иметь близкие отношения.

Многие люди, которые часто ранились в контакте с близкими людьми, предпочитают закрыться и о себе ничего не рассказывать. Для них это способ обеспечить себе безопасность, чтобы больше не переживать боли. Такие клиенты иногда спрашивают «А зачем рассказывать о своих проблемах кому-то, это ведь не поможет их решить?» И остаются наедине со своими сложностями. Своими радостями они так же не делятся, боясь, что им будут завидовать. А как результат – «одиночество в толпе» — явление, которое приобретает все большие масштабы в последние годы.

Потом люди обращаются к психологу в состоянии депрессии и одиночества. У Дж. Холлиса есть высказывание по этому поводу. Я не помню его дословно, но смысл такой «Мы всю жизнь выбираем между тревогой и депрессией. Если мы предъявляемся в социуме, то неизменно сталкиваемся с тревогой. Если мы выбираем уединение, то погружаемся в депрессию »

И получается, что уязвимость это плата не только за близость, но и за возможность принадлежать к сообществу людей.

Оксана Бутрим
Показать больше