Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Психология счастья , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Подслушано похудение
7 мс. назад
Всем привет!
Хотела поделиться результатом не столько похудения, сколько работой над лордозом, осанкой и простроенностью всего тела относительно своей оси.
Часто проблема выпирающего живота кроется не только в лишнем весе, но и в излишнем прогибе в пояснице, возможно у кого-то тоже такая же проблема, хотела бы сказать, что всё можно исправить, грамотное движение и всё встанет на свои места
Движение которое помогло мне это йога и пилатес с упором работы на тазовое дно, а также занятия с МФР роллом
Показать больше
Подслушано похудение
7 мс. назад
Добрый вечер! Анонимно 😌
Д. 152/ 55
Начала худеть с 1 ноября 2023г. То есть уже полтора месяца. Вопрос вот в чем, когда начнет уходить вес ? 😨 Изначально был 56. За это время ушёл всего лишь килограмм.. я изначально придерживалась интервального голодания 16/8 , но позже перестала и питаюсь просто обычно: завтрак в 7.30 , обед в 12-13, ужин на позже 19.00 . В питании особо ничего не меняла , хлеб стала есть только утром , черный, сахар в чистом виде убрала полностью. Подсчетом не занимаюсь , сталкивалась с этим, не для меня, РПП. Занимаюсь в зале с тренером 2-3 раза в неделю , работа активная, требует много энергии. В объемах ушло -5 см в талии, -4см в бедрах, Ляшки -1 см всего. Проблемная зона - галифе
Вес так и будет практически стоять ? Стоит ли с этим заморачиваться или смотреть только на см ?
Фото - 1 ноября.
Сейчас не фотографируюсь , так как визуально вообще результата не замечаю
Подскажите как быть 🙂
Показать больше
Подслушано похудение
7 мс. назад
Совет дня.
Нужно начать с того, чтобы не откладывать на завтра то, что можно сделать сегодня). У меня трое детей, и они едят то, что сейчас я не ем. Готовлю и себе и детям. Вы только представьте какая легкость у вас будет, ни отдышки, ни усталости. С июля сбросила 21,2. Я с таким удовольствием вчера шкаф перебирала, убирая то что велико. Возможно это еще и не так много, как хотелось бы, но все впереди.
Показать больше
Подслушано похудение
7 мс. назад
Она ломает мужчине мозг...

Он думает о ней на работе, во время обеда, по дороге домой, перед сном.

Он испытывает сильные эмоции, как в 16 лет и кажется, что жизнь стала яркой и наполненной. Хочется сворачивать горы и совершать подвиги... И тут он понимает, что "залип" и ему больше никто не нужен кроме неё!

Подарки, время, внимание и забота — это небольшая плата за то, чтобы пережить удовольствие и кайф от нахождения рядом с этой чарующей девушкой.

В чем же ее секрет?

Нет, она просто знает как дать мужчине эту самую сильную, самую "залипательную" эмоцию. Она умеет создавать влюбленность!

Она как американские горки, от которых мужчина ловит кайф.

А теперь у меня вопрос к вам.

Вам важно попадать в мужскую голову, его мысли? Вы хотите "бередить" мужские умы?

Или вас и так все устраивает?

Для тех, кто хочет иметь выбор из мужчин или сделать свои отношения более яркими и страстными. Научиться "взрывать" мужчинам головы и получать от них подарки и заботу. Я подготовил бесплатный онлайн-марафон...

Для участия занимайте места по ссылке: https://vk.com/app5898182_...

Он подходит для тех кто в поиске и для тех, кто уже в отношениях.

Я дам четкие инструкции и рабочие фишки.
Только ленивая не получит результата.

Переходите по ссылке и мы начнем: https://vk.com/app5898182_...
Показать больше
Подслушано похудение
7 мс. назад
Первое фото 29 января 104 , второе 17 августа 74 кг , ещё есть куда стремиться , с августа стою на месте