Красивые мужчины
Успеть за 20 дней до Нового года🎄

🙃сделать в квартире ремонт
🙃кардинально поменять цвет волос
🙃прочитать 4 книги
🙃научиться готовить многоярусный торт
🙃запустить новый проект
🙃посетить 3 места, в которых раньше не бывала
🙃и заработать после этого синдром загнанной лошади и дёргающийся глаз.

Надо ли?🤔
Или Земля не перевернётся после боя курантов, и все незавершенные дела не накроят вас фатальной снежной лавиной?

Итак, загоняться, торопиться и суетиться или начать получать удовольствие от того, что с вами происходит прямо сейчас?🙄
Как вы поняли, я на стороне дзена. И вот то малое, что надо бы успеть: подготовиться и провести фотосессию с новогодней атмосферой, красиво украсить дом, встретиться с подругами, друзьями, сводить детей на праздничное шоу, сходить на праздничное шоу самим.
Всё👌🏻

И это не значит, что я не верю в магию Нового года и не жду заветной ночи, чтобы под бой курантов загадать желание , очень даже верю и жду.

Но посмотрите на всю эту предновогоднюю суету с другой стороны! Не успели что-то? Не беда и не повод для переживаний! Значит, в следующем году всё сложится ещё лучше: образ ярче, проекты круче и ремонты креативнее👍🏻

Учитесь выдыхать и получать удовольствие в моменте вместе со мной☺️ Я знаю, что получается не всегда! Но мы же будем стараться, правда?

Признавайтесь, ваш список дел до Нового года включает в себя 100500 пунктов, или же вы также, как и я, поймали дзен и никуда не спешите?🤔
Показать больше
7 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Красивые мужчины , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Красивые мужчины
7 мс. назад
Подготовку новогоднего меню официально объявляю открытой🎄

Ловите рецепт салата, который точно украсит ваш стол - Царский с кальмаром и икрой👇🏻

Выкладываем слоями
🎄тертая на крупной терке вареная картошка
🔸мелко нарезанные вареные кальмары
🔸натертое на крупной тёрке кислое яблоко
🔸натертые на крупной тёрке вареные яйца
🔸острый сыр на мелкой тёрке (у меня голландский)

Сверху делаем сеточку из майонеза и выкладываем в окошки красную икру!

Получается очень вкусно 🤤

Планирую серию постов с вкусными рецептами для новогоднего стола, если поддерживаете идею, маякните в комментариях🤗
Показать больше
KLauncher » Майнкрафт Лаунчер
7 мс. назад
Жмём Лайк, оставляем Комментарий и участвуем в розыгрыше 40р на баланс сайта! Итоги в следующем меме.

Победитель прошлого поста 月の 日没
ПОДСЛУШАНО В ТИКТОК /TIKTOK
7 мс. назад
Эвелина ЛунаКом заявила, что её тошнит от любого упоминания о сериале «Слово Пацана»!

Девушка признает, что сериал действительно хороший, но считает, что его черезмерно расфорсили и продолжают это делать.
ПОДСЛУШАНО В ТИКТОК /TIKTOK
7 мс. назад
Амина Тендерлибае рассталась со своим молодым человеком…

Девушка оставила в тайне личность своего бывшего парня, но было известно, что они были в отношениях 2 года.
ПОДСЛУШАНО В ТИКТОК /TIKTOK
7 мс. назад
Анджелина Джоли поделилась, что из-за сильного стресса, который она испытывала из-за развода с Бредом Питтом, у нее развился односторонний паралич лицевого нерва.

«Мое тело очень сильно реагирует на стресс. У меня уровень сахара в крови то повышается, то падает. За шесть месяцев до развода у меня внезапно случился паралич Белла», - призналась Анджелина.
Показать больше