Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Dorama 드라마 | Цитаты из дорам , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства
12 мс. назад
Думаете, чем заняться вечером?
Ловите 60 дней подписки Плюс по промокоду 3NMLWRQG2B и наслаждайтесь огромной библиотекой фильмов и сериалов: https://clck.ru/3532HG
Показать больше
ПАЦАНЫ И КАЛЬЯН
12 мс. назад
МЕМЫ
12 мс. назад
это же надо было еще до такого додуматься
NICE - Знакомства
12 мс. назад
Best Мама Подслушано у мам
12 мс. назад
Кто может готовый текст с фото копировать-вставить? За деньги, можно без опыта.

Условий немного:

- Ноутбук или компьютер;
- Ответственность. Это все-таки подработка.

Если ты совсем с нуля - так даже удобнее. Мне проще новичку все объяснить, чем после кого-то переучивать. Так что сама все буду на примерах показывать.

Работать можно из дома, все полностью удаленно. Заполняешь странички в интернет магазине по готовым шаблонам.

Никаких талантов и дипломов не надо. Если в интернете с ноутбука сидишь, значит справишься.

От тебя надо немного - берешь инструкцию и повторяешь все по пунктам. А тебе за это на карточку приходит вторая зарплата.

Я знаю, что ты сейчас думаешь.

Что это все сложно. Что чтобы столько зарабатывать, надо иметь опыт и долго учиться. Но я тебе даю 100% гарантию, что это не так.

Любой новичок, у которого есть ноутбук и прямые руки, легко может по простой инструкции так зарабатывать. Достаточно просто пару вечеров этому уделить, чтобы со всем разобраться.

Я тебе дам все свои схемы, по которым сама работаю. И покажу по шагам на примерах, что тебе делать, чтобы столько же зарабатывать.

Но решаешь, конечно, ты. Я никого не хочу уговаривать. Многим и с графиком с 8 до 18 нормально живется. И к кредитам тоже многие привыкают.

Но если это не про тебя, то советую хотя бы попробовать. Мне сейчас помощницы нужны, заказов слишком много становится.

Поэтому я готова помочь девочкам, которым сейчас нужны хорошие деньги.

Если тебе это интересно, переходи по ссылке и жми "Разрешить". Тебе подробности придут сразу в личные сообщения.

https://vk.com/app5898182_...

За парочку дней освоишься, сможешь начать зарабатывать. И уже для себя решишь - будешь двигаться дальше или на своей работе останешься.

Из плюсов - график тут в твоем полном распоряжении. Хочешь, работаешь вечером с кружечкой чая. Хочешь, в обеденный перерыв в офисе. Тебя никто не проверяет и не контролирует.

Для мамочек это вообще идеальная подработка. Малыш уснул - ноутбук открыла, по схеме все загрузила, денежку заработала. Все просто.

А многим лень в это все вникать, даже не пробуют. Зато потом не понимают - а почему у них денег нет?

Ну вот же, возможность у вас есть. Берите инструкцию, делайте 1-2-3 и зарабатывайте. А у них то времени нет, то желания, то не верят.

Сами себе кислород перекрывают просто, лишь бы пожаловаться. Я таких к себе не беру. Мне нужны девушки, которые знают, чего хотят.

Несколько вечеров посидим с тобой по часику-два. Я тебе все расскажу от и до. Как все оформлять и как пользоваться моей инструкцией, чтобы все быстро и легко получалось.

Так что фантазировать тебе не придется. Каких-то супер-талантов иметь не надо. Все стандартно и просто, сама убедишься.

Если тебе не понравится, просто не будешь работать. Я тебя преследовать не буду и бегать за тобой. Решаешь только ты.

Все равно ничего не теряешь.

Так что переходи по ссылке и жми "Разрешить":

https://vk.com/app5898182_...

Но смотри, я всех подряд ждать не буду. Первые 3 девочки, кто нажмет - возьму к себе.
Показать больше
Клуб Романтики | Confessions
12 мс. назад
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ#кр_мнение @roroclub 🔔
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤхㅤхㅤх
ㅤㅤㅤㅤㅤ#romanceclub #клубромантики

Всем привет. Сегодня у меня негативный пост касаемо ценообразования в КР. (Дальше много букв)
Сразу скажу, модом я не пользуюсь, т.к. играю больше 3 лет, законченные уже по 3-4 раза проходила, а на новые хватает АЛ, только 3 очень нравящиеся прохожу за свои.

Потому по порядку.
1) Не так давно сделали сбор алмазов раз в 45 мин и все поняли, что идет подъем цен. Да, добавили функцию сразу брать 3 наряда, особой выгоды там нет, на 40-50 алмазов, но это на выбор, хочешь всё, хочешь 1 бери. Но вот что не понравилось - это как некоторые подъёмы цен непонятны, к примеру в Пси (картинка 1) за идентичные прически отличающиеся чисто по цвету разница в 1,5 раза, вроде мелочи и можно выбрать что подешевле, но все равно, к чему это?
2) Не совсем понятно, за что иной раз гнут цену. У меня не осталось скрина мейка Лу за 100, но честно говоря, он был хуже, чем тот, что на 1 картинке, или сцена с Вульфом за 100-ку, где по факту ничего такого не было, просто согласие на сотрудничество, это можно было и дешевле сделать.
Да и наряды по 50-70-100 тоже напрягают, особенно те, что дают статы, без которых у тебя выйдет говно финал (Кали привет).
Да просто иногда мелочи стоят по 10,20,30 в духе "Поглазеть на фаворита".
3) И теперь главное - бешеные сцены с ничего, именно этот выбор почти за 600, да еще в новой истории, серьезно? Да человек, увидев цену, убежит просто оставив на АЛ или выбрав самое дешевое (людей с модом сюда не беру).
Да и вообще, у меня ностальгия за романтические сцены по 30, интим за 60, ну 100, но не от 140 и до 200 зависимо от истории.

Я понимаю, КР нужны заработки, но будем честны, пик популярности КР прошёл, по большей части играют стабильно те, кто уже 2-3 года тут, новичков меньше, на которых и обычно можно выехать на покупки, но такие цены пугают, а новичков тем более.
В своё время я делала покупки пару раз: и чашки, и алмазы (это было при выходе Ивы и СН), так как Лихорадок было меньше, как и алмазов за рекламу, да и цены на покупку дешевле (знаю, что некоторые и тысячи рублей тратили), мне было в новинку, и я донатила, чтобы поскорее все успеть. Но сейчас, когда столько АЛ и есть недорогие моды, человек, придя в КР, и начни, к примеру, МГИ, а затем открыв историю, где сари по 70, без которых никуда, или мейк за 100 или рюкзак за 500, человек либо бросит играть или будет искать альтернативу. Не будет новичок, набрав 500 алмазов, делать дорогие выборы, сейчас это уже неактуально, ввиду мода и АЛ.
Да и на любимые истории люди тоже донатить не будут, а чисто копить для них только на входе и рекламе, и кликая другие истории, что на 2-3 истории будет хватать, а остальное на АЛ (мне лично хватает, учитывая, что иногда не выходит история в обнову, то по 1 серии) или просто начиная историю и на дорогой сцене выходить и продолжать на АЛ, которых сейчас с лихвой.
Да, не спорю, никто не заставляет делать платные выборы везде, можно ждать чисто Лихорадки или тратить 69р/мес, но это не решает проблемы таких цен, (особенно, кто сам собирает каждый день), которые с каждым разом все больше, а донат для КР не прибавляет.
P. S. Очень бы хотелось прибавления алмазов, за финал истории 150, а не 100 (учитывая цены сейчас это 1 интим с фаворитом) за 1 серию новой истории 50, а не 30, да и за финал сезона чтоб добавили, вроде мелочи, а старым игрокам и кто играет за накопления будет приятно .

Спасибо за внимание 🤗
Показать больше
Интересно знать
12 мс. назад
Знакомства и Общение
12 мс. назад
Вот просто идеально!😂
СРОЧНАЯ НОВОСТЬ!
12 мс. назад
Прищемило ногу лифтом, ибо он оказался неисправным.

Жителя Питера чуть не прибило дверями лифта, когда мужчина пытался попасть домой после тяжелого рабочего дня.
Теперь нога пострадавшего в железе со всех сторон, так как лифтовые двери перебили ему кости на дребезги.
Чтобы все это собрать заново нужно более миллиона рублей, и это только стоимость реабилитации.
Сами операции мужчина надеется, что ему сделают бесплатно, хотя не факт, ведь саму конструкцию для операции он покупал за свои, и уже успел истратить около 300 тысяч рублей.

В таком случае нужно привлечь управляющую компанию, ведь это именно эти бездельники должны смотреть за состоянием технических сооружений в доме.
Показать больше
Подслушано похудение
12 мс. назад
Анонимно пожалуйста.
Было кесарево 2 месяца назад, как похудеть на ГВ ? И чтобы живот уходил?