Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Геншин для пацанов , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Интересная Москва ? VPN
12 мс. назад
Тем временем в России: безработный житель Ставропольского края прикинулся ДПСником и несколько месяцев патрулировал улицы с настоящими полицейскими

48-летний Виктор из посёлка Пятигорский устал сидеть без дела. И решил заняться общественно-полезным делом. Раздобыл форму капитана полиции, фуражку сотрудника ДПС и поддельный нагрудный знак. Вооружился обаянием и пошёл наводить порядок на улице Первомайской.

Мужчина обманом «втёрся» в группу реальных инспекторов. И активно махал жезлом в сторону нерадивых автомобилистов. Так продолжалось с мая. Никаких попыток обогатиться Виктор не предпринимал. Будто исполнял детскую мечту. А недавно начальник местного ОВД посмотрел записи с регистраторов. И заметил лишнего бойца.

Проверка показала, что Виктор выходил на «дежурство» минимум пять раз. Но заработал лишь три штрафа: за нарушение ПДД, незаконное ношение формы и воспрепятствование исполнению обязанностей сотрудниками полиции. А вот настоящим инспекторам светит уголовка о мошенничестве. Сейчас они дружно ушли в отказ и уверяют, что не знают Витю.
Показать больше
Уличная Романтика
12 мс. назад
романтика грустной России.
12 мс. назад
Женские мысли
12 мс. назад
Дeвушки пoймут. Лучшe бы я тaк мaтeмaтику пoнимaлa.
Dorama 드라마 | Цитаты из дорам
12 мс. назад
Когда брат знает твой секрет😂
#HiddenLove
Знакомства
12 мс. назад
Думаете, чем заняться вечером?
Ловите 60 дней подписки Плюс по промокоду 3NMLWRQG2B и наслаждайтесь огромной библиотекой фильмов и сериалов: https://clck.ru/3532HG
Показать больше
ПАЦАНЫ И КАЛЬЯН
12 мс. назад
МЕМЫ
12 мс. назад
это же надо было еще до такого додуматься
NICE - Знакомства
12 мс. назад
Best Мама Подслушано у мам
12 мс. назад
Кто может готовый текст с фото копировать-вставить? За деньги, можно без опыта.

Условий немного:

- Ноутбук или компьютер;
- Ответственность. Это все-таки подработка.

Если ты совсем с нуля - так даже удобнее. Мне проще новичку все объяснить, чем после кого-то переучивать. Так что сама все буду на примерах показывать.

Работать можно из дома, все полностью удаленно. Заполняешь странички в интернет магазине по готовым шаблонам.

Никаких талантов и дипломов не надо. Если в интернете с ноутбука сидишь, значит справишься.

От тебя надо немного - берешь инструкцию и повторяешь все по пунктам. А тебе за это на карточку приходит вторая зарплата.

Я знаю, что ты сейчас думаешь.

Что это все сложно. Что чтобы столько зарабатывать, надо иметь опыт и долго учиться. Но я тебе даю 100% гарантию, что это не так.

Любой новичок, у которого есть ноутбук и прямые руки, легко может по простой инструкции так зарабатывать. Достаточно просто пару вечеров этому уделить, чтобы со всем разобраться.

Я тебе дам все свои схемы, по которым сама работаю. И покажу по шагам на примерах, что тебе делать, чтобы столько же зарабатывать.

Но решаешь, конечно, ты. Я никого не хочу уговаривать. Многим и с графиком с 8 до 18 нормально живется. И к кредитам тоже многие привыкают.

Но если это не про тебя, то советую хотя бы попробовать. Мне сейчас помощницы нужны, заказов слишком много становится.

Поэтому я готова помочь девочкам, которым сейчас нужны хорошие деньги.

Если тебе это интересно, переходи по ссылке и жми "Разрешить". Тебе подробности придут сразу в личные сообщения.

https://vk.com/app5898182_...

За парочку дней освоишься, сможешь начать зарабатывать. И уже для себя решишь - будешь двигаться дальше или на своей работе останешься.

Из плюсов - график тут в твоем полном распоряжении. Хочешь, работаешь вечером с кружечкой чая. Хочешь, в обеденный перерыв в офисе. Тебя никто не проверяет и не контролирует.

Для мамочек это вообще идеальная подработка. Малыш уснул - ноутбук открыла, по схеме все загрузила, денежку заработала. Все просто.

А многим лень в это все вникать, даже не пробуют. Зато потом не понимают - а почему у них денег нет?

Ну вот же, возможность у вас есть. Берите инструкцию, делайте 1-2-3 и зарабатывайте. А у них то времени нет, то желания, то не верят.

Сами себе кислород перекрывают просто, лишь бы пожаловаться. Я таких к себе не беру. Мне нужны девушки, которые знают, чего хотят.

Несколько вечеров посидим с тобой по часику-два. Я тебе все расскажу от и до. Как все оформлять и как пользоваться моей инструкцией, чтобы все быстро и легко получалось.

Так что фантазировать тебе не придется. Каких-то супер-талантов иметь не надо. Все стандартно и просто, сама убедишься.

Если тебе не понравится, просто не будешь работать. Я тебя преследовать не буду и бегать за тобой. Решаешь только ты.

Все равно ничего не теряешь.

Так что переходи по ссылке и жми "Разрешить":

https://vk.com/app5898182_...

Но смотри, я всех подряд ждать не буду. Первые 3 девочки, кто нажмет - возьму к себе.
Показать больше