Beauty Insta
Гайд по взаимоотношениям с мужчиной
«Sex & Love» 💋💄

Если не женился, то женится. Если не предлагал встречаться, захочет, предложит и будет бегать хвостиком. Если мало зарабатывал, раскачаем и добьемся, чтобы начал зарабатывать больше. Если часто ссоритесь по пустякам, то отношения станут более стабильными и радостными. После этого гайда твой мужчина и ваши отношения неминуемо выйдут на новый уровень.

Если ты сомневаешься, что на твоём мужчине это сработает, – не сомневайся. Все равно выполняй все фишки и рекомендации. Тогда мужчина либо подтянется за тобой, вырастет и предложит все, что
тебе нужно, либо «отвалится». Но будь внимательна: сбегают обычно абьюзеры, неуверенные в себе и неконкурентоспособные мужчины, маменькины сынки, наркоманы, алкоголики, игроманы, тираны, жадины. Такие мужчины полны своих внутренних проблем, поэтому неспособны находиться рядом с мудрой, знающей себе цену девушкой. Можно ли перевоспитать мужчину? Нет, нельзя. Но можно использовать фишки и измениться самой, тогда в вашем «поле» будут мужчины совершенно другого уровня.

• 6 подробнейших глав про взаимоотношения с мужчиной
• Более 30 внедряемых фишек
• Подробная инструкция «как выйти замуж за пол года»
• Готовые сценарии игр 18+
• Приятный бонус в конце Гайда

Стоимость, — 440₽. ❤‍🔥
Пиши в сообщения группы «Хочу гайд»:

vk.me/queenspublic
Показать больше
7 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Beauty Insta , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Beauty Insta
7 мс. назад
HENTAI HUB ХЕНТАЙ| ANIME
7 мс. назад
-)
HENTAI HUB ХЕНТАЙ| ANIME
7 мс. назад
геншин импакт как смысл жизни
7 мс. назад
Выбил сигну аято случайно и вот место омута ,играет либо через пар либо гиперкерри
Я умная, добрая и красивая
7 мс. назад
Успех не приходит к тем кто рано встаёт. Успех приходит к тем кто просыпается в хорошем настроении и занимается тем,что делает его счастливым.