Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Insta Fitness , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Путешествия Петербуржца
1 год назад
Наверное самый известный заброс Петербурга. Красный треугольник. Кстати, памятник промышленной архитектуры! 34 гектара тлена! Хотя там много помещений, где что-то работает, но очень сложно уловить границу))

Производство основано еще аж в 1859. При советской власти национализировано и получило свое название. До конца 1960-х он был крупнейшим производителем товаров из резины, здесь впервые получил промышленное применение синтетический каучук. С 1970-х предприятие постепенно начало проигрывать конкурентам гонку модернизации. После распада СССР предприятие было приватизировано, в 2002 — признано банкротом. 

Удивительно, как за не столь длительный срок, комплекс превратился в руины. Будто после войны. Кстати тут частенько снимают эпизоды фильмов про войну. Отличные декорации Сталинграда. Очень жаль.

И кстати. 3 февраля 2023 года 50 корпусов и 11 галерей комплекса были признаны объектами культурного наследия регионального значения. Автор фото в источнике.
Показать больше
инста муд
1 год назад
inst: gallatea666
Архив Знакомств
1 год назад
Слово пацана
1 год назад
Если любите, никогда не слушайте ни чьих советов, не верьте слухам и доверяйте любимым.
Рофлы
1 год назад
Рофлы над реперами
1 год назад
Китайские сохранёнки
1 год назад
Я и мой будильник каждое утро:
Знакомства Самара
1 год назад
Познакомлюсь с девушкой из самары мне 36 есть 2 детей живут со мной пишите 89966229434
Твои сохранёнки
1 год назад
Психология о жизни
1 год назад
Это фото на сто процентов олицетворяет лето. Ромашки, поле, романтика!