Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от ღМайнкрафт скины по никам , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Милые иллюстрации
1 год назад
Back In Time AI
MODELS' INSTAGRAM
1 год назад
Бразильянка Синди Мелло в объективе Джонаса Бреснана — Бали, февраль 2023.
рофл постирония
1 год назад
Уличная Романтика
1 год назад
Современная школа
1 год назад
Интересная Казань
1 год назад
Самые необычные развлечения Казани

В Казане полно мест, которые вас удивят – где-то все перевернуто вверх дном, где-то можно почувствовать себя великаном. Подробности – в подборке ниже.

1. Дом великана

Банка сгущенки размером со шкаф. Кастрюля, в какую с легкостью поместится десяток человек. Стул значительно больше вас, на который без помощи и не забраться…
Дом великана впечатляет своими масштабами! Здесь каждый почувствует себя крохотным человечком. Огромная мебель, предметы одежды и быта «не по размеру» так и жаждут оказаться на фото.

Место: Баумана ул., 17
Время: с 10:00 до 22:00, без выходных

2. Самый большой в России веревочный парк

Побывать в «Канатных джунглях» и при максимальной личной безопасности научиться выполнять спортивные упражнения на высоте 20 метров теперь может каждый желающий в новом верёвочном парке SKY PARK.

Место: ЦПКиО им.Горького
Режим работы: ежедневно с 10:00 до 22:00

3. Дом "вверх дном"

Новшество в Казани. Этот интерактивный аттракцион представляет собой коттедж, перевернутый вверх ногами. Подобная архитектурная экспозиция нова в России, но аналогичные «дома-перевертыши» есть в Европе, Америке и Азии.

Попав в «дом-перевертыш», посетители почувствуют себя в особенном и довольно необычном пространстве. Под ногами в помещении находится потолок, а сверху расположены свисающие вниз предметы мебели, посуда и другие предметы быта. Источник: Интересная Казань vk.com/int_kazan В такой перевернутой обстановке вестибулярный аппарат гостей испытает на себе определенную нагрузку.

Интерьер «дома-перевертыша» является имитацией самого обычного европейского коттеджа. Но все среднестатистические предметы интерьера представлены совсем в не обычном виде, то есть «вверх ногами».

Адрес: Баумана ул. 58
Время: с 10:00 до 22:30, без выходных

4. Контактный Зоопарк с енотиками

Погладить шиншиллу и мейн-куна, посмотреть на ушастых ежиков, мини-пигов, енотов и даже кенгуру можно в контактном зоопарке «Лукоморье». Енотов можно будет кормить, тискать, фотографировать и, конечно же, играть с ними. Но не забывайте, что животные также захотят потискать и вас.
Кроме невероятной дозы умиления, организаторы проведут для гостей целую серию викторин, конкурсов и лотерей с приятными призами и подарками.

Телефон: +7 (843) 278 05 20
Адрес: ул. Хади-Такташ, 112
Время работы: с 9 до 19 часов, без выходных

5. Стеклянный лабиринт

Совершить увлекательное путешествие в мир новых эмоций зовет головокружительный СТЕКЛЯННЫЙ ЛАБИРИНТ – первое подобное строение в нашей стране. Попытайтесь найти из него выход!

Адрес: Баумана, 13
Время: с 10:00 до 22:30, без выходных

6. Казанский океанариум

В помещении океанариума площадью в полторы тысячи квадратных метров расположился самый длинный в Европе аквариум, в котором обитают более 3000 рыб. Казанский океанариум – это нечто большее, чем просто место, где можно посмотреть на экзотических рыб: здесь также представлены и животные. Источник: Интересная Казань vk.com/int_kazan Всего в океанариуме обитают около 500-600 видов животных, рыб и морских организмов. Среди них - большие акулы, морские котики, большие сухопутные черепахи, пингвины, крокодилы и рыбы редких видов.

Стоимость посещения: 500 - 700 рублей, дети до 3х лет бесплатно
Часы работы: Вт.-Вс. 10:00 - 21:00

7. Кинотеатр на крыше

Самый романтичный кинотеатр Казани, уютно расположившийся на крыше в центре города, начинает свою работу. Источник: public107121181 Романтика крыш, великолепный вид на столицу, теплый чай и отличное кино под открытым небом станут волшебным завершением летнего дня.
Это кинотеатр на крыше-террасе с гамаками, лежаками и удобными пуфами для просмотра любимого кино. Часть крыши озеленена и располагает посетителей к приятному отдыху.
В кинотеатре показывают хорошее кино, проверенное временем.
А дополняют вечера уютные пледы и вечеринки с бесплатным входом после киносеансов.

Адрес: ул. Баумана 82
Стоимость: бесплатно

8. Поиграть в бампербол

Наверное, каждый слышал об этой простой, незамысловатой игре… так что нет особого смысла рассказывать (шутка). Забавный футбол, где игроки одеты в надувные шары, в которых голова, тело и руки находятся внутри, а свободными остаются только ноги. Борясь за мяч в такой экипировке, участники сталкиваются друг с другом, падают и кувыркаются, что делает игру чрезвычайно веселой и интересной как для самих игроков, так и для зрителей!

Часы работы: ежедневно 11-23
Стоимость участия: 550 рублей с человека.
В стоимость входит: аренда футбольного поля, шары и инструктор.
Адрес: Пр-т Ибрагимова, 44, СК "Батыр" или ул. Р.Зорге, 60 СК "Диана"
_______________________________________________________
Хочешь узнавать о самых интересных событиях Казани первым, подпишись: https://vk.com/int_kazan
Показать больше
Путешествия Петербуржца
1 год назад
Всем привет! На связи Алексей, автор этого блога и у меня есть важные новости для моих читателей. Я меняю подход к сообществу!

А теперь подробнее:) Из микроскопического сообщества со 100 подписчиками, за чуть больше год, мы стали с вами огромным туристическим клубом на 35 000 человек. Я знаю, что многие вдохновились моими публикациями и начали путешествовать по выходным, а кто-то узнавал про новые места от друг друга и объединялся в тур-группы. И это правда очень вдохновляет и радует.

Но в том виде, в котором сейчас живет паблик, а именно интересные места вокруг Петербурга, жить он не может. Места кончаются, охваты падают, постоянно лить повторки или рассказывать про какие-то прям супер-локальные места - особо смысла нет. В целом уже достаточно пролистать стену и получить полноценный гид по Лен. Области на месяц путешествий, а то и больше:)

Но развиваться хочется, хочется что-то публиковать, писать и приносить пользу таким же туристам-любителям как и я.

Поэтому в ближайшее время в этом сообществе произойдут следующие изменения:
1. Название сообщества поменяется. Пока думаю на какое, но давайте придумаем вместе! Пишите в комментарии ваши идеи, за лучшую идею будет небольшой, но приятный подарок:)
2. Будут появляться интересные, нетипичные достопримечательности из разных уголков нашей прекрасной страны, которые периодически посещаю сам. Байкал, Дагестан, Алтай и многое другое.
3. Сами места останутся в таком же формате. Что-то заброшенное или очень природно-красивое. Про Ласточкино гнездо писать не буду, а вот про заброшенных горный поселок Акармара буду.

Как раз скоро я отправляюсь в Абхазию и там такого очень много, но многие про это и не знают, хотя это очень бюджетно и в невозможно красиво.

Буду ли писать про места рядом с Петербургом? Да. Карелия, Ленинградская область, Новгородская область, Петербург, все останется. Это бОльшая часть моих путешествий. Но сообщество должно развиваться, либо оно скатится в одно из тысяч бессмысленных пабликов про Питер, которые постоянно публикуют одно и тоже по 100 раз. Или закроется совсем, чего очень не хочется.

Будем на связи и надеюсь на вашу поддержку! И жду ваши идеи для нового названия нашего сообщества:)
Показать больше
Интересно знать!
1 год назад
Если вы ремонтируете машину, всегда устанавливайте её на домкрат или подъёмник. Домкраты предназначены для подъёма, не для удержания.
twitter moment
1 год назад
kpop: photoshop secrets
1 год назад
#packsfonts @kpopps : паки шрифтов из интернета.
специально для вас. взяли - отписались. ♡
Показать больше