Красивые надписи
Я всегда ищу в людях только хорошее, плохое они сами покажут

я ɞсϱӷ∂α υɰƴ ɞ ᧘ю∂яχ τσ᧘ьκσ χσρσɯϱϱ, η᧘σχσϱ σʜυ сαɱυ ησκαжƴτ
7 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Красивые надписи , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Красивые надписи
7 мс. назад
Время ответит на все вопросы

Вρᥱʍя ᧐ᴛʙᥱᴛᥙᴛ нᥲ ʙᥴᥱ ʙ᧐ᥰρ᧐ᥴы
рифмы и мемы
7 мс. назад
Есть сомнения сделать заказ в нашем магазине и попробовать вяленую Астраханскую рыбку?
Развенчиваем страхи: vk.me/rybka30?ref=adb576

100.000 довольных клиентов, большинство из которых стали постоянными! Ценят, любят и советуют нашу рыбку своим близким. Для нас — это лучшая оценка и благодарность.

Рыбка всегда свежего улова и вялки, жирная, икряная и ароматная. Не пересушена, не пересолена.

Если до сих пор сомневаетесь, переходите по ссылке, покажем отзывы: vk.me/rybka30?ref=adb576
Показать больше
рифмы и мемы
7 мс. назад
рифмы и мемы
7 мс. назад
Подслушано Клуб Романтики
7 мс. назад
#разговоры_пкр
Нас очень часто радуют АЛ, до этой обновы вообще варенье. Но ни у кого нет этой тревоги, что её резко прекратят? С космическими ценами на ВСЕ, мне каждое обновление кажется, что вот еще чуть-чуть и отберут эту самую конфетку. Как думаете, возможен такой поворот? (Ни в этой обнове, а в целом?))
Показать больше