Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Интересная Казань , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Психология
11 мс. назад
Γpeту Τунбepг oштpaфoвaли зa нeпoвинoвeниe пoлиции. Eй гpoзилo дo пoлугoдa тюpьмы

Πo инфopмaции издaния, в июнe Τунбepг и eщe нecкoлькo экoaктивиcтoв пытaлиcь зaблoкиpoвaть тaнкepы c нeфтью в пopту Maльмe, учacтники дeмoнcтpaции нe пoдчинилиcь тpeбoвaнию пoлиции пoкинуть paйoн гaвaни. "Γpeтa Τунбepг былa oштpaфoвaнa пocлe oбвинeния в нeпoвинoвeнии пoлиции вo вpeмя aкции пpoтecтa нa югe Швeции", – пишeт издaниe. Cуммa штpaфa cocтaвилa 1,5 тыc. швeдcкиx кpoн (бoлee 64 тыc. тeнгe). Экoaктивиcтку тaкжe oбязaли пepeчиcлить 1 тыc. Швeдcкиx кpoн (oкoлo 43 тыc. тeнгe) в фoнд пoмoщи жepтвaм пpecтуплeний.

Πo oбвинeнию в нeпoвинoвeнии пoлиции eй гpoзилo дo шecти мecяцeв лишeния cвoбoды. "Αбcуpднo, чтo тe, ктo дeйcтвуeт в cooтвeтcтвии c нaукoй, дoлжны зa этo pacплaчивaтьcя", – зaявилa oнa в cудe.

Τaкжe Τунбepг зaявилa cуду, чтo ee дeйcтвия были oпpaвдaны. "Я cчитaю, чтo мы нaxoдимcя в чpeзвычaйнoй cитуaции, кoтopaя угpoжaeт жизни, здopoвью и имущecтву. Бecчиcлeннoe мнoжecтвo людeй и cooбщecтв пoдвepгaютcя pиcку кaк в кpaткocpoчнoй, тaк и в дoлгocpoчнoй пepcпeктивe", – cкaзaлa экoaктивиcткa.

unit journal
corp
Показать больше
Знакомства в ВК
11 мс. назад
Можно познакомиться девушки из села? Я простая живу одна, никто мне не помогает. Так не хватает мужских рук у меня в доме
шутка рофл анекдот стас
11 мс. назад
Я скоро
Рофлим над ответами @mail
11 мс. назад
BTS
11 мс. назад
Вакансии «Яндекс Еда»
Требуются: Курьеры
Заполни анкету 👉 https://vk.cc/cpyYJm

Для этого нужно иметь телефон на базе Android 7 и выше или iPhone с версией iOS от 13.
И желание получать до 4500 ₽, если вы велокурьер, и до 5500 ₽ в день как автокурьер!

• Вы можете выполнять доставки так, как вам будет удобно.
• Мы предоставляем повышенный приоритет на заказах для велокурьеров
• Официальные партнеры сервиса, у которых можно арендовать транспорт и сразу выйти на доставки
• Различные акции и бонусы, которые помогут увеличить ваш доход!

• Возможность выбора локаций доставок
• Самостоятельный выбор времени доставок
• Вы можете совмещать выполнение доставок с работой или учебой

Присоединяйся к партнеру сервиса Яндекс Еда, ждем тебя!
Показать больше
World Top - Интересные факты
11 мс. назад
Группа с Шикарными фильмами 👉 club221231656
Anime WebM
11 мс. назад
Твой Семпай на ВБ❤‍🔥
Аниме
11 мс. назад
Православные знакомства
11 мс. назад
Здравствуйте. Меня зовут Александр, мне 37 лет, проживаю в городе Тольятти Самарской области, у меня есть двое детей, мальчишки 3 и 5 лет, мама умерла 3 года назад. Живём в деревне, в городе есть квартира. Ищю родного и близкого человека, который никогда не предаст и не уедит, который понимать будет с пол слова. Если у тебя будет 1 ребёнок это круто, желательно такого же возраста, чтобы воспитывать как своего,твой возраст должен быть от 24 до 35,не старше, готовая должна быть на переезд, тебе должно нравиться жить в деревне.Легкомысленных девушек просьба не беспокоить,прошедших 5 мужей тоже просьба не писать. Ищу верную, добрую, и надёжную. Где ты моя родная, нежная, ласковая, любимая, я ищу тебя уже давно. Кому не отвечу, не обижайтесь. На слово просто привет я не отвечаю. Не одекватных просьба не беспокоить. Духовно желательно чтобы ты стремилась к Богу, могла со мной общаться всегда.Я жду тебя родная моя, будущая верная жена, жду уже давно. Золотых гор не обещаю, но всё самое необходимое сделаю для вас, вы всегда будете сыты и любимы.Жду тебя родная моя! Пиши солнышко моё.
Показать больше
Какие-то цитаты от Волка
11 мс. назад
Первая визуальная новелла в уже ТЕЛЕГРАММ про молодую студенточку Настю и ее строгого учителя

Множество интересных развязок, и захватывающий сюжет про молодую студентку для любителей сочного контента

Ссылочку на игру в источнике 👆🏻
Показать больше