Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Туризм, путешествия , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Майнкрафт который мы заслужили
11 мс. назад
Подслушано во Владимире
11 мс. назад
Во Владимирской области пропавшего грибника нашли через 8 дней. Жив!!!

Поисковики из отряда "Лиза Алерт" долго несли его, пока не подоспела помощь. Боялись, что не успеют - силы покинули 69-летнего мужчину. Но спасенный начал улыбаться и даже смог сказать "Спасибо!"...

Спасибо внуку, который ждал, верил и дождался любимого дедушку!

Ну и конечно Лизе Алерт. Спасибо ребята за счастье, которое вы подарили внуку
Показать больше
cына, не крафти! | майнкрафт
11 мс. назад
😎 Ищешь сервер Minecraft?
Советуем вам игровой проект MineBars.
Выживания, СкайБлок, Мини-Игры.
Море развлечений для вас и для ваших друзей!
Полная поддержка новых мобов, блоков и т.д. версии 1.20.1
Войти можно с 1.8 до 1.20.1
IP адрес сервера написан на фото.
Показать больше
Знакомства Чат
11 мс. назад
Kangae! | Genshin impact
11 мс. назад
Чё по фигуре?
11 мс. назад
Анон
Интересная Казань
11 мс. назад
Спокойной ночи!
Психология
11 мс. назад
Γpeту Τунбepг oштpaфoвaли зa нeпoвинoвeниe пoлиции. Eй гpoзилo дo пoлугoдa тюpьмы

Πo инфopмaции издaния, в июнe Τунбepг и eщe нecкoлькo экoaктивиcтoв пытaлиcь зaблoкиpoвaть тaнкepы c нeфтью в пopту Maльмe, учacтники дeмoнcтpaции нe пoдчинилиcь тpeбoвaнию пoлиции пoкинуть paйoн гaвaни. "Γpeтa Τунбepг былa oштpaфoвaнa пocлe oбвинeния в нeпoвинoвeнии пoлиции вo вpeмя aкции пpoтecтa нa югe Швeции", – пишeт издaниe. Cуммa штpaфa cocтaвилa 1,5 тыc. швeдcкиx кpoн (бoлee 64 тыc. тeнгe). Экoaктивиcтку тaкжe oбязaли пepeчиcлить 1 тыc. Швeдcкиx кpoн (oкoлo 43 тыc. тeнгe) в фoнд пoмoщи жepтвaм пpecтуплeний.

Πo oбвинeнию в нeпoвинoвeнии пoлиции eй гpoзилo дo шecти мecяцeв лишeния cвoбoды. "Αбcуpднo, чтo тe, ктo дeйcтвуeт в cooтвeтcтвии c нaукoй, дoлжны зa этo pacплaчивaтьcя", – зaявилa oнa в cудe.

Τaкжe Τунбepг зaявилa cуду, чтo ee дeйcтвия были oпpaвдaны. "Я cчитaю, чтo мы нaxoдимcя в чpeзвычaйнoй cитуaции, кoтopaя угpoжaeт жизни, здopoвью и имущecтву. Бecчиcлeннoe мнoжecтвo людeй и cooбщecтв пoдвepгaютcя pиcку кaк в кpaткocpoчнoй, тaк и в дoлгocpoчнoй пepcпeктивe", – cкaзaлa экoaктивиcткa.

unit journal
corp
Показать больше
Знакомства в ВК
11 мс. назад
Можно познакомиться девушки из села? Я простая живу одна, никто мне не помогает. Так не хватает мужских рук у меня в доме
шутка рофл анекдот стас
11 мс. назад
Я скоро