Genshin Impact | Lore
💐 Навия
Сводка интересных фактов

Навия просила Тиори сшить для неё шляпу высотою в десять метров, но та отказалась...

У большинства детей Флёв Сандр игрушек не было, поэтому Навия, будучи маленькой, играла с ними в прятки, обтирая грязные трубы своими шёлковыми рубашками.

В Флёв Сандр есть шишковатая черпаха с меткой Спина-ди-Росула на панцире. Её зовут Консильери и она — верная советница Навии, которой та изливает душу.

Когда-то давно у Навии была собака: "Она умерла от старости, и больше я не заводила питомцев. Отец назвал её Ракушка. Я очень любила Ракушку. Когда я была маленькой, она водила меня по заброшенным трубам. Она была очень умной. Она даже иногда мне снится. Во сне мы с ней играем. Но когда я просыпаюсь, я не грущу очень уж долго... Уверена, что Ракушка не хотела бы, чтобы я всё время грустила".

Из всех пород собак Навии больше всего нравятся тёмно-каштановые гончие: "У них такие пятнышки над глазами, прямо как брови, да? Поэтому они выглядят очень невинно и искренне. Но, пожалуйста, никому об этом не рассказывай - не хочу обидеть других собак".

Под конец сюжета 4.2 можно было поговорить с Клориндой и Навией в качестве npc, и стать свидетелями их разговора, в котором Клоринда предложила Навии помаду на её губах: "Хочешь попробовать?"

В Фонтейне есть цветочная композиция "Чистота цветения", которую флорист создал после того, как увидел Навию, прыгающую с высоты с зонтиком в руке.

Бабушка Бракари, живущая в Флёв Сандр, рассказывает, что Навия часто приносит ей большие и маленькие сумки с подарками. И хнычет, как ребёнок, требуя тортика. Бракари была знакома с отцом Навии и, по её словам, даже принимала участие в обучении Навии стрельбе.

Фурина восхищается выпечкой Навии: "Должна признать, в изготовлении сладостей она мне не уступает: картинки, которые она рисует на макаронах, такие милые, правда? Я уж не говорю о текстуре пирожных и сладости... Настоящее произведение искусства! И как ей это удаётся?"

Арт от 🌐 wanwanmyd (tw) #интересное @genshin_lore #genshinimpact
пост: roit
Показать больше
6 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Genshin Impact | Lore , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Genshin Impact | Lore
6 мс. назад
В Плюс Сити поселился Снеговик. Он любит болтать и дарить подарки. Скачайте игру и проверьте сами https://vk.cc/ctAq58
не мемы
6 мс. назад
малый повзрослел
не мемы
6 мс. назад
буллщит подбор очка 54
не мемы
6 мс. назад
Вот так и появился песочный человек
Откровенно женский
6 мс. назад
4 дня и Астраханская рыбка у вас дома.
Подробнее: vk.me/klevayaribka?ref=4dnya6tzh

Любите вяленую рыбку, но никак не найдёте вкусную? Астраханская Рыбка всегда в вашем распоряжении.

Вялим рыбу по своему рецепту, получается жирная, ароматная и вся с икрой. Доставим в любой город России, в каждый заказ большой вкусный подарок.

Переходите по ссылке, поможем определиться с выбором: vk.me/klevayaribka?ref=4dnya6tzh
Показать больше