КРАСНОДАР Подслушано
Здравствуйте потерял мешок с вещами ,на новогоднею ночь на Главной елки Сочи ,если кто видел или нашел дайте мне знать.Спасибо
6 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от КРАСНОДАР Подслушано , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
КРАСНОДАР Подслушано
6 мс. назад
Адлер. Прибежала собака в Бархатные сезоны , может ищет кто??? Добрый, контактный
геншин вайфочки
6 мс. назад
Сочный хентай в комментариях 👇
геншин вайфочки
6 мс. назад
не анон.
всем привет, я Лиза, хочу с кем-то пообщаться))
ищи меня в комментах👇❣️❣️
ЖЕНСКИЙ ЮМОР ЛЖЮ
6 мс. назад
Мощная карта от Мармока: кэшбэк до 20% за видеоигры, до 15% за доставку еды и до 10% за технику.

Подробнее: https://vk.tinkoff.ru/marm...
Показать больше
Женские Хитрости
6 мс. назад
12 СПОСОБОВ КОНТРОЛИРОВАТЬ ГОЛОД
⠀⁣⁣✅ На заметку
🤭Есть у нас такое выражение «Что бы похудеть нужно закрыть рот»⁣⁣
⠀⁣⁣
🚫Фактически закрывать рот и ничего не кушать это бред и мы с вами знаем почему и к чему приводят диеты⁣⁣
⠀⁣⁣
🔆Поэтому мы за сбалансированное питание с умеренным дефицитом калорий 10-15%⁣⁣
⠀⁣⁣
❗️Но даже если мы сядем на умеренный дефицит, тяга к еде сразу может не уменьшится, ведь на голод влияют много факторов и, кстати, один из них - это (как бы грубо не звучало) когда мы разожрались, привыкли длительное время кушать очень и очень много⁣⁣
⠀⁣⁣
‼️Когда мы начнём контролировать свои порции, то все-равно нам будет МАЛО!⁣⁣

⠀⁣⁣
✅Но если Вы ознакомитесь с советами на картинке, то уверена, что у Вас всё получится!⁣⁣
⠀⁣⁣
🔱Ведь эти Советы действительно работают и тяга к еде будет гораздо меньше, Вам станет проще питаться и похудеть или не набрать лишний вес, смотря какая цель стоит
Показать больше