Reddit | Genshin Impact
Статуи на Праздниках морских фонарей в 2021, 2022 и 2023 🏮
Какая статуя будет в этом году? 🙃

🦌 В 2021 году статуя была посвящена покойному адепту Могучему Повелителю Небесных Пределов, который погиб, защищая жителей Ли Юэ. Он предложил отрубить свои рога, подаренные Мораксом, и использовать их как клин для поддержки горы Тяньхэн, которая вот-вот должна была рухнуть во время бушующей войны Архонтов. После этого он сражался со своими товарищами до последнего вздоха, а кровь от ран стала рекой Бишуи.

🐟 В 2022 году не было "официального" утверждения статуи, но это, возможно, Мадам Пин.
Китайский иероглиф "пин" - 萍 обозначает водное растение - Ряска. Поскольку у ряски нет корней и она плавает по воде, ее используют как метафору для обозначения человека, который бродит без определенного места.
Сет артефактов "Отголоски подношения" рассказывает о рыбном адепте, цветовая палитра артефактов соответствуют молодой форме Мадам Пин, а ее платье имеет чешуйчатый узор, похожий на рыбий. В Празднике морских фонарей 2023 года мы узнаем, что она спасла утопающего из Фонтейна.

🕊 В 2023 году статуя была посвящена покойному адепту Созерцателю Морей, бывшему владельцу Мистического компаса, который был использован для запечатывания демонов в глубинах Бездны. Одним из оставленных им сокровищ был массивный кусок плаустрита зари, который был использован в перестройке Нефритового дворца.
#интересное
Показать больше
6 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Reddit | Genshin Impact , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Женские хитрости
6 мс. назад
Тeсто "Как пух"! Быстрое прекрасное тесто для любой выпечки!
Ингрeдиенты:
1 стaкан - кефира,
0.5 стaкана - растительного масла,
1 пакетик (11 граммов) сухих дрожжей,
1 ч.- ложка соли,
1 ст. ложка - сахара,
3 стакана- муки

Приготовление:

Кефир смешать с маслом и немного подогреть, добавить соль и сахар,муку просеять и смешать с дрожжами, влить постепенно кефирную смесь и замесить тесто, накрыть и поставить в тепло на 30 минут. Пока тесто будет подходить, можно приготовить начинку. Противень застелить промасленной бумагой, сформовать пирожки, укладывать на противень швом вверх. Пока нагревается духовка. дать им немного расстояться (минут 10), затем смазать пирожки яйцом.

Выпекать при температуре 180-200 градусов до золотистого цвета.

Из этого теста можно печь абсолютно все: пиццу, пирожки, булочки (в тесто можно добавить ваниль, чуть больше сахара и немного растопленного маргарина).
Тесто всегда получается.
Если вам покажется что за 30 минут оно подошло не очень сильно не расстраивайтесь, так и должно быть, это тесто поднимается при выпечки
Показать больше
Женские хитрости
6 мс. назад
Такую ёлку еще долго не захотите убирать после Нового Года!

Искусственные ёлки в Январе со скидкой до 42% - не упустите момент для покупки с максимальной выгодой в 2023г!

Жмите, чтобы получить Фото-прайс со скидками на все модели и высоты - https://vk.me/vezem_elku
Показать больше
Женские хитрости
6 мс. назад
Я нашла рукоделие, которое приносит достойный заработок. Заказов действительно много: на подарки, на оформление дней рождений, свадеб, выпускных, девичников.

Торшеры-цветы заказывают и просто для интерьеров. Уже сотрудничаю с парой дизайнеров. Заказывают в кафе и гостиницы. Уже планирую продавать на маркетплейсах.

Голова кругом от таких возможностей.

Меня впервые так захлестнуло рукоделие. Но нужно отдать должное — оно очень необычное.

Я создаю интерьерные цветочные композиции. Размеры от нескольких сантиметров до 2 метров.

Началось всё с бесплатного марафона, где я пошагово увидела, из какого материала, с помощью каких техник создают такие цветы.

Представляете, листья можно просто сжимать руками. Никаких специальных утюжков или инструментов не нужно. После марафона побежала заказывать материал. И по уроку, который получила бесплатно, собрала первый букет-светильник.

Ощущаю себя флористом. Только мои букеты и цветы никогда не завянут.

На марафоне, кстати, учат не только создавать цветы и собирать композиции, но и делать сказочную колибри в технике барельеф.

Марафон бесплатный. Зато полезный и практичный. Настоящий мастер-класс. Участие и все дополнительные материалы для вас будут бесплатными, если вы сейчас зарегистрируетесь по ссылке:

https://decorschoolvf.ru?u...
Показать больше
Мем дивижн
6 мс. назад
О важности запятых
Интересные факты и тайны
6 мс. назад
Работа — это святое!