Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Юридические цитаты , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Подслушано Метро Москвы
12 мс. назад
понравился мальчик, отзовись в комментариях🙏🏻🙏🏻☺
анонимно
МЕМЫ
12 мс. назад
показал всю смою крутость
МАЙНКРАФТ сос мыслом
12 мс. назад
EVE | Женский Журнал
12 мс. назад
Rofl Street
12 мс. назад
Anime | Аниме и гифки
12 мс. назад
Красивые мужчины
12 мс. назад
Дрыц Тыц Сохранёнки
12 мс. назад
Любовь Толкалина облила россиян помоями

Любовь нравится демонстрировать подтянутое свое тело в микроблоге. Фотосессии Любови Николаевны порой выходят довольно откровенными, однако основная часть фанатов только радуется возможности полюбоваться такой красотой. Но некоторые снимки Толкалиной все же приходятся не по душе консервативно настроенным фолловерам. Накануне в Сети появились особенно горячие кадры актрисы. На них она позировала в одном белье и даже выставила промежность. И почти сразу столкнулась с волной хейта. Многие обвинили звезду в вульгарности. Сначала Любовь просто блокировала недоброжелателей, но в итоге не смогла абстрагироваться от критики и ответила на упреки. «Такую грязюку вы развели, что я думала о вас несколько дней. По итогу "убито" около 100 ботов. К живым женщинам, ненавидящим меня, я обращаюсь с просьбой пожалеть себя. Ненависть и злоба, посланные мне, могут сильно порушить здоровье, и это не шутки. Я скорблю о вашем нежелании читать текст, что-либо знать о мире, а главное — понять меня», — заявила артистка...
Показать больше
Рофлы компаний
12 мс. назад
культ поклонения кпоп гёрлс♡
12 мс. назад
oh those girls »