МИРОВЫЕ НОВОСТИ
Хаски по имени Клео спасла своего друга, лабрадора по имени Дорик, и теперь регулярно наведывается к нему в гости.

Дорик служил поводырем у мальчика с инвалидностью, но внезапно сам заболел.

Хозяева осознав, что новую собаку ждать долго и обучение нового поводыря стоит дорого, решили спасти своего члена семьи любой ценой.

Дорика пришлось доставить в столицу, где нашли донора крови для его лечения. В настоящее время состояние поводыря улучшается, и он идет на поправку.

Теперь хаски Клео часто посещает своего спасенного друга, проявляя заботу и внимание к нему.

Как мило!
Показать больше
6 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от МИРОВЫЕ НОВОСТИ , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
МИРОВЫЕ НОВОСТИ
6 мс. назад
От такого подарка тают сердца!

Можно сделать любое количество фигурок.

Узнать стоимость: https://vk.cc/cqqnzO
МИРОВЫЕ НОВОСТИ
6 мс. назад
Ксения Собчак проводит каникулы под Петербургом. Она отдыхает в загородном доме, принадлежащем ее матери Людмиле Нарусовой. После скандальной вечеринки журналистка лишилась нескольких корпоративов, зато теперь, по ее словам, у нее появилась возможность провести время с семьей.

Под Петербургом стоят 30-градусные морозы, но это не помешало Ксении окунуться в зимнюю купель. Собчак решила устроить банный день и после парилки нырнула в ледяную воду.

«Баня в -30? Прорубь +4! Но всегда лучше искусственная купель, в реальных водоемах – это опасно! Обожаю! Вам всем желаю кайфа на праздники. Контрастные процедуры – наше все, - говорит Собчак.

Телеведущая не стесняется демонстрировать свою фигуру после того, как заявила, что она «немножко пожирнела». Появление лишних килограммов журналистка объясняет проблемами со здоровьем. Тем не менее Ксения решительно заявила, что приложит все усилия, чтобы вернуть себе былую форму. Правда, вряд ли ей это удастся в новогодние праздники.

Ксения не раз рассказывала, что она – фанат бани. В своем новом загородном доме в поселке «Горки-8» телеведущая устроила целый спа-комплекс. В отдельном крыле особняка разместились баня, хамам и бассейн олимпийских размеров.

Как она достала...
Показать больше
МИРОВЫЕ НОВОСТИ
6 мс. назад
Частный дом загорелся в Хабаровске 7 января. В момент пожара внутри находились бабушка и две её внучки. Спастись от огня удалось лишь одной из них, сообщили в краевом управлении МЧС.

Прибывшие на место спасатели затушили пылающее строение, обнаружив внутри тело 82-летней пенсионерки и её восьмилетнюю внучку. Попытки реанимировать малышку не увенчались успехом. Ещё одна девочка (13 лет) смогла спастись, выбравшись на улицу через окно.

"Площадь пожара — 150 квадратных метров. К его ликвидации привлекалось 25 человек и девять единиц техники. Дом не был оборудован автономным пожарным извещателем. Прибор среагировал бы на дым и громким звуком вовремя оповестил об опасности", — добавили в МЧС.

Соболезнования родителям!
Показать больше
МИРОВЫЕ НОВОСТИ
6 мс. назад
Идущий по тротуару мужчина вдруг увидел замерзшего пса, привязанного к одному из столбов.

Было видно, что несчастное животное провело не один час под холодным небом.

Решив не оставить его на произвол судьбы, мужественный незнакомец освободил пса от оков, позаботился о его потребностях — напоил и накормил. Герой истории решил не останавливаться на достигнутом и принялся действовать дальше. Он связался с местными зоозащитниками, чьи сердца бились в такт с его собственным. За считанные сутки усилий, они нашли беспризорному псу добрую новую семью, которая вместе с ним проживет свою счастливую судьбу.

Завершив свои бескорыстные деяния, мужчина не мог не подумать о тех, кто бросил беззащитное существо на произвол судьбы. Он мечтал найти настоящих владельцев этого пса, чтобы они несли заслуженное в наказание за свое бездушное отношение.

Хозяевам бумеранг!
Показать больше
Психология отношений
6 мс. назад
Это означает лишь одно и выбор тут лишь один, прекращать это.