Fortnite Fun
🆕💥Призрачные ламы появятся в игре во время коллаборации с Магической битвой!

Данная коллаборация была с нами с самого начала сезона.
#fortnite #Фортнайт #Epic #EpicGames #Игры #Games
Показать больше
11 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Fortnite Fun , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Цитаты Miyagi & Эндшпиль
11 мс. назад
РОФЛЫ И ВОЛКИ
11 мс. назад
Невероятные путешествия
11 мс. назад
Выбери свое маленькое чудо

Выбрать: vk.com/cherdak_create
Рофлим над А4
11 мс. назад
Психология отношений
11 мс. назад
На часах 21:55, и вы со скоростью света бежите в Бристоль? 🤭
Тогда вам точно необходима фирменная худи, которая разыгрывается в сообществе сети магазинов «у дома» Бристоль. Будет 15 счастливчиков 🤫
Подслушали
11 мс. назад
Β нoвoм шoу "СarJitsu" Εлeнa Бepкoвa чуть нe зaдушилa Дaну Бopиcoву нa pингe

37-лeтняя экc-учacтницa "Дoмa-2" и п*pнoзвeздa Εлeнa Бepкoвa вcтpeтилacь нa pингe c 46-лeтнeй тeлeвeдущeй Дaнoй Бopиcoвoй. Β шoу "СarJitsu" жeнщины уcтpoили пoeдинoк в aвтoмoбилe. Πoбeдитeль битвы был oчeвидным - Бepкoвa чeмпиoнкa oкpугa пo бoeвoму caмбo и пoбeдитeльницa мнoгих туpниpoв пo кapaтe.

Бpюнeткa зaвepилa вeдущую, чтo нe coбиpaeтcя выклaдывaтьcя нa пoлную cилу. «Μы дpуг дpугa нe тpaвмиpуeм, вce будeт хopoшo, нe пepeживaй», — гoвopилa oнa. Однaкo, кaк тoлькo нaчaлcя пepвый paунд, Εлeнa cбpocилa peмeнь, нaкинулacь нa Дaну c удушaющим пpиeмoм. Блoндинкe былo тpуднo ocвoбoдитьcя oт зaхвaтa, ee cпacлo тoлькo oгpaничeниe пo вpeмeни.

Β cлeдующeм paундe Бepкoвa пpидepживaлacь тoгo жe пpинципa и зaхвaтилa шeю coпepницы. Дaнa пытaлacь нaйти oпopу и cбpocить pуки Εлeны, нo peшилa cдaтьcя, дaв cигнaл peфepи.

Бopиcoвa жe нeдoвoльнa, чтo coвepшилa cepьeзную oшибку, кoтopaя oтдaлилa ee oт выигpышa. «Βo-пepвых, нaчнeм c тoгo, чтo я блoндинкa и в пepвoм paундe нe пoнялa, чтo нaдo paccтeгнуть peмeнь», — ceтуeт oнa.

pdshl
Показать больше
Майнкрафт как смысл жизни
11 мс. назад
Современный коттеджный домик.
ПСИХОЛОГИЯ KZ
11 мс. назад
Көз екеу болғанымен көпті көре бермейді. Ал жүрек біреу болса да, бәрін көреді.
Знакомства Москва
11 мс. назад
Приветик ,меня зовут Елена , мне 24 года )
Я добрая девушка , хорошее чувство юмора , люблю гулять на свежем воздухе.
Я в поиске молодого человека )
сохраненки
11 мс. назад