ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Путин заявил, что каждый день находит по 2-2,5 часа для занятий спортом

В ходе встречи с активом общественности в Анадыре, президент России Владимир Путин рассказал, что ежедневно уделяет спорту 2-2,5 часа. По его словам, для поддержания здоровья важно заниматься физическими упражнениями хотя бы 30 минут в день. Путин акцентировал внимание на предпочтении естественных методов поддержания здоровья, вместо медикаментозных. «Благодарность следует выражать зарядке, а не таблеткам», – подчеркнул он.

На комментарий из зала о том, что фармакология будет недовольна, Путин заявил, что у этой отрасли нормы прибыли, как на наркотиках, поэтому она не обеднеет.
Показать больше
6 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
6 мс. назад
Сотрудник банка назвал свиньей и стал угрожать матери участника СВО из-за долга

Согласно информации, опубликованной в Telegram-канале Baza, сотрудник российского банка оскорбил и начал угрожать матери солдата, участвующего в спецоперации (СВО), из-за невыплаченного кредита. Изначально житель Минусинска, находящийся в Красноярском крае, имел долг перед банком. После возбуждения исполнительного производства судебными приставами, дело было временно приостановлено, так как должник отправился на военные действия.

Сотрудник банка, не удовлетворенный таким оборотом событий, требовал, чтобы мать заемщика, не имеющая у себя даже его документов, погасила долг. Когда женщина пожаловалась на банковского работника, тот начал преследовать ее, звоня в 5 утра и требуя объяснений в мессенджерах относительно поданной жалобы.

Он пытался «вернуть справедливость», требуя извинений от матери, оскорблял ее и угрожал. Из-за постоянных угроз младший сын женщины начал отвечать на звонки, так как его мать была в ужасе от ситуации.

Полиция и служба поддержки банка не реагировали на ее обращения, но в ГУФССП Красноярского края на нее обратили внимание. В итоге суд наложил штраф на банк в размере 55 тысяч рублей, а на самого сотрудника – 5 тысяч рублей. Позже стало известно, что банк уволил этого работника.
Показать больше
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
6 мс. назад
Целовал в губы и показывал на камеру: Популярного блогера из Анапы проверяют на странную связь с дочкой

Пять лет назад Никита Ющенко, 35-летний уроженец Сибири, перебрался в Анапу, решив коренным образом изменить свою жизнь. Он провел почти десять лет в Ростове-на-Дону, но всегда мечтал о жизни на юге. В итоге Никита переехал, построил дом у моря и устроился там со своей женой и 12-летней дочерью Лизой.

Изначально Никита был музыкантом, но затем сменил профессию на парикмахера и стилист по волосам. Он даже крутил кудри своей дочери. В Анапе он открыл свой салон, предлагая уникальные услуги без фиксированной стоимости – клиенты платили столько, сколько считали нужным. Этот подход привлек множество клиентов. К тому же, Никита начал вести активную деятельность в социальных сетях, став популярным блогером.

Тему для постов Никита выбрал одну из актуальных – семейные взаимоотношения и взял ник «Только папа». Но только «начинка» рилсов была странной. Мужчина рассказывал о воспитании дочери, учил ее, как краситься на свидания, целовал в губы, а потом показал, что покупает 12-летнему ребенку в магазине. Среди покупок оказались прокладки и мыло для интимной гигиены. По словам блогера, «чтобы попка всегда вкусно пахла». При этом мамы ребенка никогда не было в кадре, о ее роли в воспитании Лизы можно только догадываться.

Эти откровения взорвали блогосферу. Подписчики посчитали такое поведение неуместным и заподозрили анапского «только папу» в педофилии.

Громкие голоса из соцсетей добрались до главы Лиги безопасного интернета. Екатерина Мизулина обратилась к органам опеки Анапы. Она написала, что, возможно, ребенок приемный, и семью требуется проверить.

После этого Никита Ющенко удалил все спорные видео из своего канала. Мужчина пытался оправдаться – мол, все это художественный вымысел и постановка.

«На всех, кто травил и оклеветал меня, мою дочку, мою жену и всю нашу добропорядочную семью будет написано соответствующее заявление в полицию», - яростно защищался в Сети блогер.

Но полиция придет к нему самому. Сейчас правоохранители проверяют информацию о возможном совершении противоправного деяния в отношении 12-летней девочки.

«Выявленная информация зарегистрирована в ОМВД России по городу Анапе и принята к рассмотрению сотрудниками подразделения по делам несовершеннолетних. По результатам проведения проверки будет принято процессуальное решение», - отметили в пресс-службе ГУ МВД по Краснодарскому краю.
Показать больше
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
6 мс. назад
Российские врачи спасли 46-летнюю беременную в тяжелом состоянии и ее ребенка

Медицинский персонал Сургутского окружного клинического центра по охране материнства и детства успешно спас жизнь 46-летней беременной женщины и ее малыша. Информация об этом была предоставлена пресс-службой учреждения. Женщина, находясь на 34-й неделе беременности, была доставлена в больницу бригадой скорой помощи. Она испытывала сильные боли в области живота. Врачи быстро установили у нее диагноз отслойки плаценты и преэклампсии, что представляет собой серьезное осложнение, сопровождающееся отеками и повышенным артериальным давлением. Было принято решение о неотложном кесаревом сечении.

«Ребенок был извлечен уже на 13-й минуте хирургического вмешательства. Девочка, родившаяся недоношенной и весящей 2430 грамм, была оценена врачами в 7-8 баллов по шкале Апгар благодаря своевременным медицинским мерам», — сообщили в медицинском учреждении.

После операции новорожденную поместили в отделение реанимации, в то время как врачи продолжали оказывать помощь ее матери.

В настоящее время, как утверждают представители больницы, состояние и матери, и ребенка стабильное, обе находятся под внимательным наблюдением специалистов.
Показать больше
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
6 мс. назад
В Росптицесоюзе заявили, что яйца не подешевеют

Генеральный директор Росптицесоюза Галина Бобылева в интервью «Парламентской газете» выразила мнение, что иностранные поставки яиц маловероятно окажут значительное влияние на их стоимость в России, учитывая, что текущая цена в 110-125 рублей за десяток является обоснованной. Бобылева уточнила, что оптовая цена яиц даже без учета наценок и затрат розничных сетей колеблется между 95-105 рублями. Она также отметила, что объемы импортируемых яиц слишком невелики, чтобы оказать существенное влияние на цены, и цена закупки турецких и азербайджанских яиц не ниже, чем у российских производителей.

Владимир Кашин, председатель Комитета по аграрным вопросам, также считает, что стоимость импортных яиц не может быть ниже цены отечественных, следовательно, снижения цен ожидать не стоит. Он предположил, что спрос на яйца может снизиться после завершения Великого поста в мае.

Кашин подчеркнул, что возможное решение проблемы может заключаться в законодательном ограничении торговой наценки на социально значимые товары, напоминая о предложении ограничить наценку до 10%, внесенном полтора года назад.

По данным Росстата, в ноябре прошлого года цены на куриные яйца в России выросли на 15,1%, с начала 2023 года — на 35,5%, а в годовом исчислении — на 40,3%. ФАС и Генеральная прокуратура вовлеклись в проверку ценообразования.

С 1 января 2024 года в России была отменена пошлина на импорт куриных яиц до 1,2 млрд штук, с целью стабилизации цен на продукт за счет увеличения предложения. Это правило будет действовать до 30 июня 2024 года.
Показать больше
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
6 мс. назад
Украшение, созданное лично для вас под знак зодиака!

Подбор камней в соответствии со знаком зодиака подчеркивает вашу неповторимость, индивидуальность и придает стилю изысканность.

Выберите камни по вашему знаку, и они подарят вам свою красоту, энергию и уникальность. Не упустите шанс стать обладателем уникальных украшений, которые подчеркнут вашу индивидуальность!
vk.me/totem.podarok?ref=R1
Показать больше