Подслушано Смоленск
Ты хочешь работать на радио, озвучивать рекламные или видеоролики, заниматься дубляжом в СМОЛЕНСКЕ?

Тогда добро пожаловать на КАСТИНГ радиоведущих и брендвойсов Федеральной Школы Радио.

Ты можешь работать в медиацентре, удаленно из дома или даже находясь в другой стране.

Возраст и опыт значения не имеют. 📲Переходи в t.me/Radiocasting_smolensk_bot и жди обратной связи
Показать больше
6 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Подслушано Смоленск , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Подслушано Смоленск
6 мс. назад
📅На выходных, 13 и 14 января, на площади Ленина пройдут праздничные мероприятия.

💥В субботу смолян ждет развлекательная программа с Дедом Морозом и Снегурочкой, интересные конкурсы и игры. Для любителей активного отдыха организаторы проведут соревнования по перетягиванию каната, эстафеты с новогодней атрибутикой и другие спортивные мероприятия.

💥В воскресенье на центральной площади города пройдет детская развлекательная программа, в которой все желающие вместе с Дедом Морозом смогут поучаствовать в танцевальных играх и захватывающих конкурсах у новогодней ёлки.

⌚Начало мероприятий в 12.00.
Показать больше
Подслушано Смоленск
6 мс. назад
👉Участница битвы за Смоленск отметила свой 101-й день рождения

🎂Свой 101-летний юбилей отметила ветеран Великой Отечественной войны Лидия Викторовна Богова.

👤Лидия Викторовна родилась в городе Велиж Смоленской области. После окончания школы проходила военную службу в воинской части действующей Советской Армии, ухаживала за ранеными солдатами, оказывала медицинскую помощь. Военный путь Лидии Викторовны проходил от Смоленска по городам Белоруссии — Витебск, Минск, Брест, через Польшу до Кенигсберга. Участвовала в битве за Смоленск и обороне Витебска. По окончании войны вернулась на Родину, вышла замуж, работала в Велижском леспромхозе.

Вырастила двух дочерей. В настоящее время Лидия Викторовна проживает в семье с дочерьми, имеет внучку и трех правнуков.

🎖️Награждена Орденом Отечественной Войны II степени, медалью «За победу над Германией в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов», медалью Жукова Г.К., медалью «За боевые заслуги», медалью «За взятие Кенигсберга».

📌В настоящее время ветеран проживает со своей семьей в Невском районе Санкт-Петербурга.
Показать больше
Подслушано у Медиков
6 мс. назад
Бабушки они такие😅
Интересный Екатеринбург
6 мс. назад
Абажуры на серо-белом фоне неплохо выделяются.
Интересный Екатеринбург
6 мс. назад
На улице Ельцина стоит камера, системный блок и табличка с предупреждением.

Мы не поняли, что это ещё такое. Требуется пояснительная бригада.