iBakhmet | PUBG NEWS
— Саудовская киберспортивная организация Team Falcons попрощалась со своим составом по PUBG
— Они подписали этот состав прямо перед PGS2
— На PGS2 команда заняла 8 место, на PGC 2023 - 22
#PUBG #pas #PGC #pgs #пабг #пубг #teamfalcons #falcons
Показать больше
6 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от iBakhmet | PUBG NEWS , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
iBakhmet | PUBG NEWS
6 мс. назад
— Предлагаю вновь окунуться в турнирную атмосферу
— Влог PGC 2023 Часть 7
— Первые страсти
— Итоги группового этапа
— Всем приятного просмотра

https://youtu.be/K9W-CcMwj...
Показать больше
iBakhmet | PUBG NEWS
6 мс. назад
— Gaimin Gladiators объявили свой состав по PUBG:
Mellman
Alya
Ubah
Lev4nte
#PUBG #pas #PGC #pgs #пабг #пубг #gaimingladiators
Показать больше
Подслушано у худеющих
6 мс. назад
Анонимно
Девочки милые. Мне 33 , рост 167, вес уже 90. Ранее худела со 105( максимальный вес) до 69 кг гипнозом, но потом он перестал на меня действовать
Пропала мотивация стало лень ходить в походы в зал, единственное удовольствие осталось поесть

Вопрос. Как похудеть, если любишь вкусно поесть?

Как мотивировать себя
Показать больше
Подслушано у худеющих
6 мс. назад
Анонимно. Скажите правильно хики мне считает? Кажется что углеводов много!? Установила сидячий образ жизни, потому что активность не большая в течении дня. Домашние дела, плюс ребенка в школу увезти, забрать.
Конечно же в скором времени подключу спорт зал, потом сменю активность
Показать больше
Подслушано у худеющих
6 мс. назад
Сывороточный протеин Red Star Labs с высоким содержанием белка (70% на порцию) - идеальное дополнением к рациону для всех, кто заботится о своем здоровье и стремится достичь идеальной физической формы!
👉🏻 https://ozon.ru/t/90ede2A
Арт. 844441984
Богатый состав витаминов и минералов в комбинации с высоким содержанием белка обеспечивает организм всем необходимым для эффективной тренировки и восстановления.
Независимо от вашей цели - сжигание жира, поддержание формы или наращивание мышечной массы, протеин Basic Meal Whey обеспечит вас необходимыми питательными веществами и поможет достичь желаемых результатов быстро и эффективно!
Показать больше