Анимемания | Аниме-новости
15 января день рождения отмечает Криста из аниме и манги Shingeki no Kyojin (Атака титанов).
#calendar @animemania | #Shingeki_no_Kyojin #Attack_on_Titan
Показать больше
6 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Анимемания | Аниме-новости , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Анимемания | Аниме-новости
6 мс. назад
15 января день рождения отмечает Рей из аниме и манги Yakusoku no Neverland (Обещанный Неверленд).
#calendar @animemania | #Yakusoku_no_Neverland #the_promised_neverland
Показать больше
Анимемания | Аниме-новости
6 мс. назад
15 января день рождения отмечает Мио из аниме и манги K-On! (Кэйон!).
#calendar @animemania | #K_On
Показать больше
Анимемания | Аниме-новости
6 мс. назад
Новенький постер фильма Spy x Family - Code: White (Семья шпиона Код: Белый).

Премьера состоялась 22 декабря.
#anime @animemania | #Spy_x_Family_Code_White
Показать больше
Анимемания | Аниме-новости
6 мс. назад
Зарубежный топ 10 аниме 1 недели зимнего сезона.
#anime @animemania | #TOP_10
Показать больше
Школа Молодости Нины Дувановой
6 мс. назад
Универсальные и простые практики, которые не имеют противопоказаний и подойдут и в 30 и в 80+ лет 

Девчонки, выполняю обещания ;) 

В этом году я решительно настроена вывести вас на новые вершины, но мне очень нужна ваша помощь!

В линейке Школы Молодости есть замечательные системы тренировок практически для всего, что необходимо для здоровья и красоты женщин:

1. Тут и 2-недельный курс по избавлению от накопившихся за долгие годы вредных отложений и токсинов «Чистое Преображение», 

2. И легендарный 8-недельный тренинг, который возвращает молодость лица «Искусство Молодости 3.0» безопасным естественным путем, 

3. И 21-дневная программа «Здоровая спина раз и навсегда», которая возвращает радость движения без уколов, таблеток и операций, 

4. И всеми любимый наш закрытый Клуб «Женщина-Дзен», в котором любая девочка становится лучшей версией себя и влюбляется в свое отражение в зеркале!

Я тут посчитала и обалдела! Число моих учениц на курсах за время существования Школы Молодости выросло аж до 12572 леди! Это очень вдохновляет. 

Но! Не хватает одного важного пазла! 

Я знаю, как вы любите дыхательные упражнения за их простоту и моментальный результат. Дыхательные практики входят в часть моих курсов, часто мелькают на нашей стене Школы Молодости, ведь они а способны ускорять и улучшать любой результат в геометрической прогрессии! 

Но! У нас никогда не было отдельного полноценного тренинга по дыханию! 

Йога подарила нам разные типы дыхания: 

—для регуляции гормональных желез, 
— для активации метаболизма, 
— для улучшения пищеварения и жиросжигания,
— для детокса, 
— для повышения или снижения давления,
— для расслабления или перевода себя в режим повышенной активности.

Занимаясь дыхательной гимнастикой мы:

1. помогаем снабжать кровь и органы кислородом, выводить продукты распада, 
2. устраняем отёки, ускоряем движение лимфы, 
3. улучшаем самочувствие, наша нервная система успокаивается, снижается уровень кортизола.

Одним словом, польза невероятная! 

И вот тут-то как раз мне и нужна ваша помощь, девочки. 

Я хочу создать полноценный курс по дыхательным практикам, но для этого мне нужно знать — насколько это будет вам интересно? 

Сколько среди вас тех, кто практикует дыхательные практики, а сколько тех кто, никогда не пробовал, но очень бы хотел? 

Напишите пожалуйста мне, практикуете ли вы дыхательные упражнения, как часто, системно или без? 

А если никогда не пробовали, то какие результаты хотите получить? Напишите, пожалуйста, ваш опыт и трудности, которые могли возникнуть, чтобы я знала, как вам помочь.
#шм_здоровье
Показать больше