СРОЧНАЯ НОВОСТЬ!
Фeльдшeр из Приморского крaя был вынуждeн прeдостaвить мeдицинскую помощь... тигрицe, которaя сaмa явилaсь к людям.

Окaзaлось, что нa грaницe с Китaeм мeстныe житeли пытaлись поймaть дикого звeря, но тигрицa сумeлa вырвaться и нaпрaвилaсь к дому фeльдшeрa.

Мeдик провeл процeдуры по промывкe и зaшивaнию рaн, получeнных в борьбe. Нeсколько днeй тигрицa нaходилaсь под нaблюдeниeм мeдикa, но зaтeм рeшилa уйти.

Спустя нeдeлю фeльдшeр обнaружил нa порогe своeго домa тушу олeня, тигрицa вырaжaлa блaгодaрность зa прeдостaвлeнную помощь.
Показать больше
6 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от СРОЧНАЯ НОВОСТЬ! , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
МЕМЫ ПРО ИМЕНА
6 мс. назад
🔝 В сеть ресторанов 🈴ТАНУКИ требуется:

🧑🍳 ПОВАР
💰 З/п 65 000-95 000 ₽

✔️ Работа рядом с домом
✔️ Удобный график работы (2/2, 5/2, 6/1) возможен индивидуальный график
✔️ Медицинская книжка за счет компании
✔️ Оплата патента и регистрации
✔️ Доп. выплаты в дни интенсива
✔️ Доп. выплаты за стаж работы
✔️ Бесплатное горячее питание
✔️ Стильная удобная форма
✔️ Бесплатное обучение
✔️ Карьерный рост
✔️ Классная дружная команда

❗️Дополнительный бонус - 5000 руб. по программе «Приведи друга»❗️

📲 Звони:
+79254500738 Дарья (✍️ WhatsApp и Telegram)

✍️ заполняй анкету https://clck.ru/35oLYj мы перезвоним
Показать больше
Подслушано Курск
6 мс. назад
🙌С Крещением, друзья!
Окунаться планируете?
Подслушано Курск
6 мс. назад
В ювелирном магазине "Золото Изумруда" в ТРЦ "Мегагринн" последние дни сезонной распродаж со скидкой до 85%! А еще обмен старого золота по цене до 4 000 рублей/грамм и рассрочка 0%/26 месяцев по 31 января!

* Организатор акции ИП Розанов О.В. ОГРНИП: 320774600478194. Срок акции с 19.01.24 по 31.01.24. Подробности уточняйте у продавцов-консультантов.
Показать больше
Подслушано Курск
6 мс. назад
❗️В Курской области жители поселка остались без питьевой воды и топят снег

Жители поселка Первоавгустовский Дмитриевского района сообщают, что уже 5 дней живут без питьевой воды.

- Топим снег. Котлы остановились. Обогреваться нечем. Начальство все в курсе. Отвечают жителям: все идёт по плану! Нам от этого не легче. Чтоб выпить лекарство, нужно запить водой. А для этого спуститься со второго этажа набрать снега, растопить, закипятить, процедить. Отопительные котлы стали. Посёлок замерзает и погибает.
Показать больше
Подслушано Курск
6 мс. назад
🙏В Курске открыли мемориальную доску участнику СВО Николаю Долженкову

Память о герое увековечили в гимназии №25 - Николай учился здесь с 1 по 11 класс. Отслужил в армии, окончил институт. Он отправился на СВО добровольцем, не дожидаясь повестки, вспоминает его вдова Юлия:

«Он был очень добрым, самоотверженным, характер такой – всегда пытался всем помочь. Когда читал новости, всегда переживал. Говорил: «Вот мой сын вырастет и спросит: папа, а где был ты?» и принял решение. Нам он сказал просто, что поехал на работу: он часто уезжал работать на Север. Пока была связь, всегда говорил: у меня все хорошо».

Николай Долженков погиб при выполнении воинского долга. Посмертно награжден Орденом Мужества.
Показать больше