Женская мудрость и психология
Потеря себя.

Человек становится неосознанным если начинает вдруг защищаться от мира, и прекращает доверять кому либо.

Человек начинает погружаться в свою зону комфорта. Полностью зацикливаясь на самом себе, и закрываясь в себе.

Отсюда и берётся гордыня, так как становится неспособен воспринимать окружающий мир. Т.е. исчезает у него из восприятия всё, что находится за его зоной комфорта, за его защитой от мира, за его скорлупой, за его раковиной.

Здесь и зарождается "ЭГО" , ложное Я.

Из за того что человек закрывается в себе, он отделяет себя от остального мира, и полностью лишается эмпатии. (Постепенно)

Уходят яркие чувства, эмоции и сны. Остаётся только сильная боль и пассивность в жизни, куда все туда и я.

Что то похожее происходит и тогда, когда человек наоборот гипер-активный и агрессивный. Тоже самое, только другая крайность.

Такие люди уходят от боли тем, что прекращают обращать внимание на своё тело и его чувства. Полностью отрываясь от от него, так как когда наше внимание в теле, то мы принимаем от него боль.

Мы есть то, что принимает от тела импульсы, но если импульс не принят, то он будет храниться в теле. Наша задача, принять импульс, и обработать его, обнулить. Такой вот круговорот энергии.

Тело, это сенсор, который позволяет нам иметь чувства.

Но если мы не принимаем эти чувства, отказываемся их обрабатывать, то они накапливаются в теле, и блокируют энергетические потоки.

От чего кстати осознанность и исчезает.

Т.е. если связи с телом нет, то теряется полноценное восприятие мира.

Потому внимание должно быть направленно не только на центр объединяющий ум и тело. Но и на каждый сенсорный участок одновременно, как и на всё тело и ауру.

Т.е. пока мы направляем вниманием в настоящем моменте, то мы всё это в моменте чувствуем, и из за этого осознаём и понимаем, и как итог можем этим управлять.

Сергей Шаповалов
______________________________________________

Открыт новый курс Маяк 2.
Самопознание себя, как энергетической структуры.

На курсе выдаются практические задания, что помогают понять устройство своего энергетического тела.
А так же осознать абстрактныймногомерный мир.

Осознать что либо, это значит ощутить это, и понять на интуитивном уровне.

Что будет на курсе, и условия:

1) У каждого человека уходит разное время что бы получить результат от практики. Потому сроков выполнения нет.
Задания выдаю по запросу, и по результату практики.

2)Отчёты о результатах практик, и вопросы записывайте в чат.

3)Всё последовательно, с помощью приобретённых навыков, вы приобретаете новые навыки, которые расширяют ваши возможности ещё больше.

4)Я рассказываю как научиться тем или иным возможностям. А так же как с их помощью осознать ещё больше возможностей.

По факту вы расширяете свою осознанность, в виде расширения воспринимаемого мира, и новых энергетических чувств, и сенсоров.

Описать словами это не просто, но моя задача показать вам это на практике, это будет более доходчиво.

И так, какие навыки вы должны приобрести?

1)Первый и основной, это осознание своего внимания и управление им.

А так же концентрация и расслаблениерассеивание внимания. Создание множества вниманий. И осознание пассивно висящих вниманий.

1.1)Состояние наблюдателя.

1.2)Здесь и сейчас.

1.3)Остановка мыслей и расслабление мозга.Состояние НЕУМАБез личности.

1.4)Лишиться точки опоры.

1.5)Шаг в неизвестность.

1.6)Выход из крючков и зацикливания.

1.7)Состояние гостя"Я ничего не знаю"Ребёнка.

1.8)Ресурсное состояние пустоты без личности.

1.9)Выход из ограничений, если имеются.

2)Наполнение вниманием своих тел, и вместе с этим ощущение их. (физ и энерго тела, чакры)

2.1)Умение прибывать в иных состояниях.

2.2)Полная расслабленность и счастье через остановку мыслей.

2.3)Осознание того, что всё происходит здесь и сейчас, и что вам не нужно представлять промежуток перехода между состоянием страдания, и счастья.

Вы можете быть в любом состоянии в котором пожелаете здесь и сейчас!

2.4)Чувство удачи, вера в себя и полное отсутствие сомнений.

2.5)Разрушение шаблонов, убеждений и любых стен восприятия. (О том что возможно а что нет)

3)Активация энергетических потоков и медитация.

4)Изучение чакр и Вибраций. (Осознание)
Вибрации мозга, тела и мира.

5)Раскрытие чакр.

5.1)Умение держать открытыми несколько чакр одновременно.

5.2)Умение держать открытыми все чакры одновременно.Излучение энергии через каждую чакру сразу.

5.3)Использование и обнаружение малых чакр.
Пример чакры кистей рук, ног. (Большинство чакр находится в местах скопления нервных окончаний)

(Вероятно энергия наша, протекает в нас через нервную систему, создавая вихри энергии, и излучение.
Так например можно увидеть как из пальцев и макушки головы человека, испускается будто фонтан энергетических частиц)

И в общем то, это позволит нам научиться чувствовать энергетические потоки в теле, и определять скопление энергии.

И в месте с этим научиться излучать энергию любым участком тела. А так же, концентрировать энергию в своём поле. И даже видеть это скопление научиться можно.

5.4)Чувствование энергетических котлов (в теории большие вихри энергиичакры)

5.5)Чтение людей, вибраций, эмоций, намерений, прочих чувств и вибраций.

6)Осознание любви. Далее осознание вселенской любви.

7)Сгорание изнутри.

8)ПросветлениеМир глазами ребёнкараскрытие виденья.

9)Виденье ауры и энергетических потоков.

10)Виденье прошлого и будущего.

11)Общение с духом помощникомкураторомхранителем (Есть группа нематериальных существ, которые помогают тем кто осознал себя в этой игре)

Осознание правил игры, принятие тотальное всего что приходит.

12)Осознание глобального сценария. Осознание что вы в игре находитесь.

13)Ты администратор матрицы, потому что больше неуправляем ею, и потому ты над ней и теперь можешь ею управлять.

14)Осознание многомерности. Осознание "Линий Мира"
Осознание создания собственного пути. Осознание и виденье любого будущего, последствий своих действий.

Можно сказать, это осознание каждой параллельной реальности. По ним можно перемещаться, оставаясь собой.

Только помнив, что ты наблюдатель, а не наблюдаемое.

15)Осознанные сны и возможный выход из тела.

______________________________________________

Целью курса является не познание чего либо, а приобретение навыков и инструментов для вашего самостоятельного познания мира.

Цена курса 1500 рублей в месяц.

Длительность же зависит от вас.
И от двух вещей. От ваших стараний, и удовлетворение определённым результатом.

Начало 28го января.

Ссылка на чат курса:

https://vk.me/join/AZQ1dxb...

Заходите, там уже есть предварительные задания..
Если будет интересно, пишите в чат "хочу на курс"
Показать больше
5 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Женская мудрость и психология , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Женская мудрость и психология
5 мс. назад
Мудрая женщина, даже поссорившись с мужем, всё равно приготовит ему покушать. Мудрый мужчина, даже если он прав, подойдёт и поцелует свою жену. Мудрость приходит с годами.
Женская мудрость и психология
5 мс. назад
— Никогда не стыдись того, что тебе нравится и во что ты веришь.
Женская мудрость и психология
5 мс. назад
Неважно в каком ты живёшь мире, важно какой мир живёт в тебе.
Женская мудрость и психология
5 мс. назад
Не просто игры: время за компьютером с пользой для детей в Kodland
Знаете ли вы, что программа телевизора, приложения на телефоне, игры на компьютере — все это создано с помощью программирования?

Хотели бы вы, чтобы ваш ребёнок умел создавать такие вещи самостоятельно?

Обучение программированию поможет развить логическое мышление, креативность и уверенность в себе. Так почему бы не начать уже сейчас?

Предлагаем пройти бесплатный онлайн-курс программирования для детей от 9 до 17 лет в Kodland!

На нашем курсе ваш ребёнок окунется в мир IT, узнает, что такое программирование на практике, поймет, что гаджеты существуют не только для игр и соц. сетей, разовьет логику, повысит интерес к учёбе и найдет новых друзей.

Записаться на курс или получить консультацию можно только оставив заявку по ссылке, не переходите в сообщество, там записи нет:

https://mrqz.me/6304f09162...

Как проходит обучение и что получит ребёнок в результате:

- Курс состоит из 3 онлайн-уроков по 90 минут;

- Обучение проходит в группе с другими ребятами в игровой форме, без скучных лекций, сразу на практике;

- Всего за 3 дня ребёнок разработает готовый проект с 0;

- Он познакомится с программированием и узнает, как его можно использовать в будущем;

- Поймет, как использовать компьютер или телефон с пользой, вместо бессмысленного залипания в соц. сетях;

- Получит полезные навыки и найдет получит хобби, а также найдет новых друзей по интересам;

Не упустите шанс познакомить вашего ребёнка с миром IT технологий. Придёт время и он будет вам благодарен.

Сделайте шаг в будущее уже сейчас! Запишитесь на бесплатный курс по программированию для детей. Количество мест ограничено - всего 30!

Важно, записаться на курс или получить консультацию можно только оставив заявку по ссылке, не переходите в сообщество, там записи нет:
https://mrqz.me/6304f09162...
Показать больше
Психология человека
5 мс. назад
И в чем он не прав?