Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от BTS NEWS , нажмите внизу под ней

Читайте также:
История России и СССР
11 мс. назад
Юрий Никулин возле своей дачи! Скромно жил великий актёр!

Великим делает человека мнение окружающих. На самом деле простота обихода обуславливается пониманием того, что мир нам не принадлежит. Однажды я побывал в гостях у женщины квартира которой была уставлена стеллажами с книгами. Заметив мой восхищённый взгляд хозяйка сказала, что это покойный муж увлекался." Не знаю куда и девать. На помойку разве что?"- добавила она пренебрежительно. Бытует мнение, что наши мысли, открытия - единственная ценность, которая остаётся после нас. Наверное в этом есть доля правды. По крайней мере греет душу осознание того, что кто-то после тебя продолжит и сделает своим дело всей твоей жизни.

(мнение нашего подписчика)
Показать больше
История России и СССР
11 мс. назад
Архивный фотоснимок. "Четыре танкиcтa и coбака» спустя 50 лет.

Моё детство это время появления фильма. С улицы смывались посмотреть любимый фильм. Конечно смотрели. Каждое лето на каникулах. Его в шутку называли "три поляка грузин и собака. А ещё раньше был другой сериал, назывался "Капитан Тенкеш" и они чередовались.
Показать больше
BEAUTY INSTA
11 мс. назад
Кристина Озимкова ❤️
История России и СССР
11 мс. назад
Нас приучали к труду с детства, это очень важно было. Труд облагораживает человека.

Было великолепное у нас детство. Мы знали свои обязанности в школе и дома, нас с детства учили этому. Никто от этого не пострадал, наоборот , мы росли намного крепче физически. К труду надо приучать с детства, чтобы трутнями и потребителями дети не стали.
Показать больше
История России и СССР
11 мс. назад
Добрый, такой родной. Великий актёр - Георгий Вицин!

Эти удивительные факты вы, может, не знали об актере: а он занимался йогой и совершенно не употреблял алкоголь. Бальзаминова Георгий Вицин играл, когда ему было 40, а выглядел он на 20. Народная любовь к актёру живёт и по сей день. Светлая память.
Показать больше
История России и СССР
11 мс. назад
Какой у Вас был любимый сок?

Вспоминаем, обычно продавались соки в таких сосудах: виноградный, томатный, яблочный, айвовый. Томатный сок был самым бюджетным, всего 10 копеек и баночка с солью рядом стояла. Яблочный с виноградным, кажется по 28 копеек за стакан были. Удобно и вкусно.
Показать больше
BEAUTY INSTA
11 мс. назад
Lana Meretina 😘
История России и СССР
11 мс. назад
Искренняя благодарность Леониду Ильичу Брежневу, у нас было счастливое детство и молодость.

Вот что пишет о времени, когда не стало Леонида Ильича наша подписчица: «Когда не стало Брежнева, моя коллега, прекрасная женщина, сказала: «При Брежневе мы жили хорошо! Не знаю, что там будет дальше!" Как было дальше, все знают, кто жил в девяностые. Сейчас советское время охаивают только те, кто не жил тогда.»
Показать больше
История России и СССР
11 мс. назад
Согласны с этим?
Фильм "Офицеры", 1971 год.

Патриотичный фильм «Офицеры» можно смотреть тысячу раз, он захватывает и уносит в мир исторических событий. Только эта экскурсия легкая и увлекательная, а ещё очень правдивая и смотрится на одном дыхании. Любимый фильм с детства у многих зрителей. Уже известно всё заранее, а всё равно смотришь до конца, оторваться не можешь. Спасибо большое создателям.
Показать больше
BEAUTY INSTA
11 мс. назад
Veronika Bielik 😘