Школа Молодости Нины Дувановой
Зачем постоянно учиться и повышать квалификацию, если ты и так эксперт с 15-летним стажем?

Недавно в гости забегала подруга. Когда она увидела над моим рабочим местом новый диплом по остеопатическим техникам моделирования лица и тела, то воскликнула:

— О, вечная студентка! Нина, ты же 15 лет в профессии, знаешь всё вдоль и поперёк, зачем постоянно покупаешь новые курсы и учишься?

И поскольку вопрос действительно интересный, расскажу и вам, зачем оно всё мне))

Вот вроде бы всё действительно давно понятно и протестировано: есть лицо, есть мышцы, есть проверенные техники, которые приводят мышцы в тонус, и благодаря самомассажу и фейсфитнесу кожа разглаживается. Но!

В любом правиле есть исключения.

Например, встречается одна ученица из нескольких тысяч, которой не помогает действенная методика. И как бы она ни старалась и ни делала всё идеально — результат не такой, как хотелось бы…

Я, как вы наверное уже давно заметили, трудностей не боюсь и принимаю такие случаи, словно личный вызов стать лучше и профессиональней.

Когда в моей практике встречаются вопросы, которые требуют детального изучения, я всегда обращаюсь за советом к мудрым коллегам, которым доверяю.

Девочки, вот правду говорят: «Век живи — век учись»! Чем больше ты узнаешь в своём деле, чем глубже погружаешься в нюансы, тем больше удивительных и совершенно новых вещей тебе открывается.

Так случилось и тут.

Коллеги посоветовали пройти курс, с помощью которого я научилась влиять не только на мышцы лица и тела, но и на кости! Ведь именно на кости опираются все мышцы и если косточки не в порядке, помогают остеопатические техники самокоррекции.

Выбрать, у кого пройти обучение, было несложно: я всегда с радостью учусь у практиков. Мне важно, чтобы специалист имел высшее медицинское образование и большой стаж в профессии.

Люди, которые пришли в сферу бьюти из медицины (врачи-хирурги, неврологи, физиологи) вызывают у меня гораздо больше доверия, чем самые раскрученные и знаменитые блогеры. Именно к такому мастеру я и пошла за знаниями!

Моя наставница более 30-ти лет проработала руками в премиум-салоне красоты, который посещали звезды эстрады и знаменитые люди других сфер.

Она то уж точно знает, из чего состоит наше лицо, и какие нюансы скрывает естественное омоложение.

Девочки, работа с костями черепа дала мощный инсайт! Это же тот самый секретный ингредиент, которого мне не хватало, чтобы получать крутые результаты абсолютно всегда!

Я закончила курс и сразу же адаптировала обучение на свои программы, а теперь с радостью делюсь знаниями с вами!

Мне кажется, я никогда не устану изучать новые подходы и приёмы, моё любопытство — как ещё мы можем помочь себе в домашних условиях без дорогих салонных процедур, неиссякаемо!

Потому заранее отвечу на вопрос: «Когда ты поймёшь, что уже хватит обучаться?» — Наверное, никогда ;)

Девочки, а какая у вас профессия?

Часто ли вы находите новые знания в том, что уже давно умеете? Считаете ли вы, что нужно повышать квалификацию в работе или это пустая трата времени?
Показать больше
5 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Школа Молодости Нины Дувановой , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
рофлы и кеки
5 мс. назад
💌 Скорая финансовая помощь 🤝
📲 Напиши боту 👉 vk.me/bot_finans5

✅ Первый заём - 0% на любую сумму!
✅ Без КИ, звонков и комиссий!

Получите перевод на сумму до 100 000 под 0%

Просто пиши Боту «Привет» и жди перевода!
Написать боту ➡ vk.me/bot_finans5
Показать больше
рофлы и кеки
5 мс. назад
💌 Скорая финансовая помощь 🤝
📲 Напиши боту 👉 vk.me/bot_finans5

✅ Первый заём - 0% на любую сумму!
✅ Без КИ, звонков и комиссий!

Получите перевод на сумму до 100 000 под 0%

Просто пиши Боту «Привет» и жди перевода!
Написать боту ➡ vk.me/bot_finans5
Показать больше
рофлы и кеки
5 мс. назад
"X5 Group" приглашает к сотрудничеству самозанятых Сборщиков и Автокурьеров.

Сервис доставки является частью компании X5 Group и осуществляет сборку заказов и доставку из магазинов "Пятёрочка" и "Перекрёсток"- это более 4000 самозанятых курьеров и сборщиков в более 100 городах России.

Сборщик:
👉🏻 https://vk.cc/ctP3aj

Автокурьер:
👉🏻 https://vk.cc/ctP39v

✅ Наши преимущества:
- Средний уровень дохода 3400 руб.
- Еженедельные выплаты на банковскую карту.
- Возможность выбирать удобный район, удобные смены и подработки в желаемые дни и часы.
- Отсутствие штрафов.
- Бонус за приведенного друга 10 000 руб.

Работа в "Вкусно - и точка"

⭐️ График подбирается индивидуально по возможностям кандидата.
❗️ Образование и опыт не имеет значения.
📚 Принимаются студенты всех форм обучения!
🚕 Такси после вечерней смены

Работник предприятия:
👉🏻 https://vk.cc/ctP35R

Ночная смена:
👉🏻 https://vk.cc/ctP37u

Наша компания постоянно занята поиском талантов, которые могли бы сделать отличную карьеру. Если вы хотите стать лидером, «Вкусно - и точка» — идеальное место для старта!
Показать больше
Подслушано Новосибирск
5 мс. назад
Новосибирский банк оштрафовали на 200 тысяч рублей за публичное разглашение суммы долга клиента. Его сотрудник пришел в магазин, где работает должница, и потребовал возврата долга.
Школа моделей Verona
5 мс. назад
Хорошая новость!😍

А вы знаете, что один из трендов 2024 года - это модели 35+?

Недавно обсуждали тренды этого года с представителем модельного агентства. Я удивился тому, какие обороты набирает этот сегмент моделей, они действительно востребованы ✅

🔺 Проблема: не так много тех, кто умеет действительно позировать перед камерой и ухаживать за собой. Почему-то у нас укоренилось мнение, что это только для молодых. Те, у кого большие шансы в моделинге, просто остаются незамеченными, хотя за ними ведется настоящая охота 💥

Если еще сомневаетесь 👉🏻 модный дом Givenchy запустил настоящую кампанию в 2024 с фотографиями возрастных моделей. А на фото выше обложка Vogue 🔥

Может за вами уже ведут охоту популярные бренды? 🤔
Показать больше