Школа моделей Verona
30 января прошел завораживающий отчетный показ по актерскому мастерству! 🌟

Этот вечер был по-настоящему особенным, на протяжении нескольких месяцев наши ученики трудились над развитием своих актерских навыков под руководством талантливых преподавателей. 🎭

Мы гордимся каждым нашим учеником и убеждены, что перед ними яркое будущее в мире актерского искусства. 🌠👏

Этот отчетный показ был незабываемым и вдохновляющим событием, и мы с нетерпением ждем новых достижений и успехов наших талантливых актеров. 📸🎥
Браво, "Верона"!💥
#отчетныйпоказ #scoutmeverona #veronamodels #modelagency #модельноеагентство #модели #возрастныемодели #работамоделью #модельмосква #статьмоделью #ищумодельмосква #tfp #tfpmoscow #тфп #тфпмосква #журнал #дубай #показ #неделямоды #работавмоскве #модельплюссайз
Показать больше
5 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Школа моделей Verona , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Подслушано у худеющих
5 мс. назад
Анонимно
Какие рецепты народной медицины вы пробовали для того, чтоб ускорить процессы пищеварения и для улучшения моторики ЖКТ?
У кого есть опыт употребления в рационе отрубей овсяных,пшеничных, клетчатки пшеничной и овощной, псиллиума, семян льна или чиа, семян пажитника, конопли, т.п.?
Подскажите, что и как употребляли,как часто, какие были заметны изменения со стороны ЖКТ?
Спасибо за ответы по теме!
Показать больше
Anime | Аниме и гифки
5 мс. назад
FunnyGame | Сервер Майнкрафт
5 мс. назад
Немного скринов в группу
Подслушано| Новости | Чита
5 мс. назад
Читинца оштрафовали за выброс мусора из машины

Сотрудники полиции нашли жителя Читы, который в ноябре 2023 года выбросил мусор из автомобиля в микрорайоне Светлый, сообщает пресс-служба Минприроды Забайкалья.

«Гражданину назначен административный штраф в сумме 10 тысяч рублей. Постановление в законную силу не вступило», - говорится в сообщении.
#новости @chita_overhear
Показать больше
Няшимся под одеялом | Аниме
5 мс. назад