Новости Самары - Самара life
Бегавшего с лопатой по режимному объекту жителя Самарской области отправили на строгий режим

Мужчине предстоит провести часть своей жизни в колонии, что он сделал в Сызранском районе. Подозрительного незнакомца с лопатой и сумкой в лесополосе заметили сотрудники одного из предприятий. Увидев их, он испугался и побежал к своей машине, но там его ждали люди в камуфляже. Они сообщили, что мужчина зашел на режимный объект и будет задержан до выяснения обстоятельств. На место вызвали правоохранителей, которые быстро поняли причину сильного испуга незнакомца.

Оказалось, что в лесополосе мужчина делал закладки с наркотиками. Именно для этого ему и нужна была лопата, а в сумке лежали свертки с зельем.

Задержанный рассказал, что уже восемь месяцев работает на наркоторговцев. Предложение о работе водителем - курьером он получил в одном из мессенджеров и согласился. На своей машине мужчина должен был забирать партии наркотика, а потом распространять его в различных местах и предоставлять своему куратору фотоотчет.

Оказалось, что мужчина примерный семьянин с двумя маленькими детьми. У него высшее образование и он зарегистрированного в качестве ИП.

За незаконную подработку в качестве распространителя наркотиков суд Сызранского района назначил ему семь с половиной лет колонии строгого режима и штраф в 20 тысяч рублей.
https://ktv-ray.ru/novost/...
Показать больше
5 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Новости Самары - Самара life , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Новости Самары - Самара life
5 мс. назад
В Самарской области женщина разбилась насмерть при падении с высоты

В Самарской области женщина разбилась насмерть при падении из многоквартирного дома. О трагедии, произошедшей в Тольятти рано утром, 1 февраля, с сообщает ЧП Тольятти.

Момент падения зафиксировала камера наблюдения, встроенная в домофон подъездной двери. На кадрах видно, как тело падает с высоты на лестницу. Спустя некоторое время из дома выходит человек, который обращает внимание на труп, но при этом проходит попросту мимо.

Позже на месте появляются экстренные службы, а женщину накрывают тканью. Что стало причиной падения и обстоятельства трагедии – предстоит установить экспертам и следователям.
https://ktv-ray.ru/novost/...
Показать больше
милые котики и другие
5 мс. назад
пoмoгите
милые котики
милые котики и другие
5 мс. назад
милые котики
милые котики и другие
5 мс. назад
милые котики
История России
5 мс. назад
❗СОРВАЛ КОНТРНАСТУП ВРАГА, СОХРАНИВ СВОИХ БОЙЦОВ

Взвод гаубичной самоходно-артиллерийской батареи под командованием лейтенанта Замба Бембеева успешно выполнял задачи по подавлению и уничтожению огневых средств и живой силы противника.

Укронацисты предприняли контрнаступление во фланг обороняющимся войскам. Несмотря на непрекращающиеся обстрелы со стороны бандеровцев, Бембеев смог организовать систему маневрирования от контрбатарейного огня противника.

Благодаря точным расчетам и своевременному огню взвод Бамбеева не позволил воспользоваться преимуществом местности и, уничтожив штурмовую группу противника, сорвал его наступление.

Воспользовавшись временным прекращением огня, Замба Бембеев оперативно произвёл смену позиций взвода и вывел его в безопасный район, где продолжил выполнение огневых задач по поражению противника.
Показать больше