BTS | bangtan_fan
[📰INFO]

Чонгук (а также Jeon Soyeon из (G)I-DLE, Vernon из SEVENTEEN,
BOL4’s Ahn Ji Young, Code Kunst, Ahn Ye Eun, VERSACHOI, Lee Seuran, и TOIL и др.) стали полноправными членами Корейской ассоциации авторского права на музыку (KOMCA).

«Ежегодный список постоянных участников KOMCA включает писателей и композиторов, внесших свой вклад в развитие K-pop, в том числе выдающихся певцов и авторов песен из айдол-групп», — говорится в пресс-релизе KOMCA. KOMCA — крупнейший в Корее орган по управлению авторскими правами на музыку, созданный для поддержки создателей музыки путем лицензирования их музыкальных произведений и защиты прав владельцев авторских прав на музыку в соответствии с Законом об авторских правах.

По данным KMCA, по состоянию на январь 2024 года в качестве членов ассоциации зарегистрировано около 51 000 композиторов и авторов текстов. Любой правообладатель может присоединиться к KOMCA в качестве «младшего члена», однако совет директоров каждый год выбирает 30 младших членов для продвижения. статусу «полноправных членов». 27 членов выбираются из основной категории, а остальные трое выбираются из неосновной категории.

Чонгук стал четвертым участником BTS после Шуги (2018), RM и Джей-Хоупа (2020), получившим звание полноправного члена KOMCA. Полноправное членство в KOMCA предоставляется членам, которые занимаются значительным музыкальным творчеством, что измеряется суммарной суммой роялти от произведений, защищенных авторским правом.

Чонгук является автором 22 песен и их версий на сайте KOMCA (Корейская ассоциация авторского права на музыку), последними из которых стали "Dreamers" и "Dreamers (Live Version)".

• Dreamers (22-11-20)
• Dreamers (Live Version) (22-11-20)
• My You (22-06-13)
• Run BTS (22-06-10)
• I NEED U (Demo Ver.) (22-06-10)
• Still With You (Acapella) (22-06-10)
• Film out (21-04-02)
• Stay (20-11-20)
• Telepathy (20-11-20)
• SKIT (20-11-20)
• In The Soop (20-08-19)
• Your eyes tell (20-07-15)
• OUTRO: The Journey (20-07-15)
• Still With You (20-06-05)
• My Time (20-02-21)
• Magic Shop (18-05-18)
• INTRODUCTION: YOUTH (16-11-09)
• Love Is Not Over (16-05-02)
• Run (15-11-30)
• Autumn Leaves (Go Yeop) (15-11-30)
• OUTRO: Love Is Not Over (15-04-29)
• OUTRO: Circle Room Cypher (13-06-12)
#bts #Namjoon #jimin #taehyung #jungkook #Jin #Suga #JHopе #JHopе
Показать больше
5 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от BTS | bangtan_fan , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
История России и СССР
5 мс. назад
«Крещение великого князя Владимира в Корсуни» – худ. А. И. Иванов.
История России и СССР
5 мс. назад
Игорь Иванович Сикорский на передней площадке первого экземпляра «Ильи Муромца». Зима 1913-1914 гг.

Сикорский И. И. – русский и американский авиаконструктор, учёный, изобретатель, философ. Создатель первых в мире: четырёхмоторного самолёта «Русский витязь», тяжёлого четырёхмоторного бомбардировщика и пассажирского самолета «Илья Муромец», трансатлантического гидроплана, серийного вертолёта одновинтовой схемы.
Показать больше
История России и СССР
5 мс. назад
Воспитанницы женской гимназии Российской империи. Начало XX в.
История России и СССР
5 мс. назад
Раз в село прислали по весне
Фильм документальный о войне,
Все пришли в кино – и стар, и мал,
Кто познал войну и кто не знал,

Перед горькой памятью людской
Разливалась ненависть рекой.
Трудно было это вспоминать.
Вдруг с экрана сын взглянул на мать.

Мать узнала сына в тот же миг,
И пронёсся материнский крик;
– Алексей! Алёшенька! Сынок! -
Словно сын её услышать мог.

Он рванулся из траншеи в бой.
Встала мать прикрыть его собой.
Всё боялась - вдруг он упадёт,
Но сквозь годы мчался сын вперёд.

– Алексей! – кричали земляки.
– Алексей! – просили, – добеги!..
Кадр сменился. Сын остался жить.
Просит мать о сыне повторить.

И опять в атаку он бежит.
Жив-здоров, не ранен, не убит.
– Алексей! Алёшенька! Сынок! –
Словно сын её услышать мог...

Дома всё ей чудилось кино...
Всё ждала, вот-вот сейчас в окно
Посреди тревожной тишины
Постучится сын её с войны.

А. Д. Дементьев.

🔔 Дорогие подписчики, если вы еще не нажали на колокольчик (не включили уведомления о получении новых записей), нажмите! Это спасет наше сообщество от закрытия. Пожалуйста не оставайтесь безразличными. Всего лишь одно нажатие одной кнопки очень поможет нам.
Показать больше
История России и СССР
5 мс. назад
Герой Советского Союза А. И. Майоров в кабине истребителя Ла-5ФН. Великая Отечественная война.