Душа пацана
Бот, который найдёт сливы любой девушки 🍑
Проверь любую
Ссылка в комментах 👇🏻
5 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Душа пацана , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Похудение! До/после
5 мс. назад
Всем привет. Кто-нибудь планирует поститься с 18 марта по 4 мая? Или может постился раньше? Много килограмм уходит? Отёчность уходит? Впервые хочу попробовать, но пугает первый и предпоследний день поста без пищи и дни сухоядения. Не совсем понимаю как это... В смысле только есть, но ничего не пить, даже воду? Каши получается совсем нельзя или это и подразумевается под горячей пищей? В общем знаю, что ничего не знаю, но попробовать хочу. Объясните, пожалуйста.
Показать больше
Похудение! До/после
5 мс. назад
Анонимно пожалуйста.
Всем привет! Читаю Ваши истории и восхищаюсь! У меня история простая. С детства нет культуры питания, жили бедно, а если появлялись дома вкусняшки или просто вкусная еда, наедалась впрок.
Хоть была всю жизнь активная очень, полная была всегда. В переходном возрасте похудела, но естественно неправильно, были последствия.
Мне 26, роды были 3 года назад, почти 2,5 года кормила грудью. Пошла рожать 90,7, скинула до 66-68 сама, просто медленно ушёл вес. Сейчас после новогодних праздников (плюсом ещё дни рождения) 72-73 килограмма при росте 170. Очень распухла😭 ем 2-3 раза в день, но переедаю почти всегда, не могу остановиться, пока прям плохо не станет. Ем в основном нормальную еду: фрукты, овощи, крупы, супы, мясо, хлеб, молочку. Но вот моя слабость-сладкое. После еды всегда пью чай или кофе с вкусненьким. Хоть и читаю составы, стараемся покупать качественные продукты, но это же сладость в любом случае. Очень переживаю… хочу с чего-то начать. Не люблю себя, одежда впритык. Ещё 2-3 кг и не влезу ни во что. Интима не хочу, потому что себя не люблю, хоть муж поддерживает, я ему нравлюсь. С чего начать? С чего начинали Вы? Нет цели сильно похудеть. Хочу вернуть свои 65-68 кг и подтянуться. Как перестать переедать?
P.S Больший стыд ещё от того, что работаю с детьми, преподаю танцы. В моей голове хореографы стройные и подтянутые.
Показать больше
Похудение! До/после
5 мс. назад
Всем привет) вот так я похудела за неделю, ем овощи и фрукты, в количестве себя не ограничиваю, могу и после 6 поесть, также из мяса ем только курицу, исключила газировки, сладкое, мучное, все вредное, чипсы, также хлеб, могу и йогурт съесть, пью соки, делаю смузи из овощей и фруктов
(Я конечно понимаю что лосины утягивают фигуру, но для подтверждения прикрепила фото веса)
Хочу похудеть до 52 кг)
Показать больше
Похудение! До/после
5 мс. назад
Тоже хочу поделиться своим маленьким успехом
На фото разница всего 3, 7 кг
Иду дальше
Начальный вес 77 при росте 172
На сегодняшний день 73, 3
До родов была 65( год после родов уже прошел ), хочу вернуть прежнюю форму
Показать больше
Знакомства
5 мс. назад
Познакомлюсь с парнем для серьёзных отношений

Диана