♥ Психология любви ♥
Не ищите любовь, а просто найдите все барьеры внутри вас, которые вы выстроили вокруг нее.

Руми
6 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от ♥ Психология любви ♥ , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Интересный рецептик
6 мс. назад
Шоколадно-творожный пирог.

Шоколадно-творожный пирог покорил меня изысканным сочетанием. Нежный, рассыпчатый, шоколадный слой и кремовый творожный создают вкусный гармоничный дуэт!

Для шоколадного слоя:
шоколад - 100 г;
сливочное масло - 100 г;
сахар - 100 г;
мука- 100 г;
какао - 2 ст. л.;
яйцо - 2 шт.;
разрыхлитель - 0,5 ч. л.;
ванилин - 1 пакет;
соль - щепотка.

Для творожного слоя:
творог - 200 г;
сахар - 2 ст. л.;
яйцо - 1 шт.;
ванилин - 1 пакет.

Шоколад поломать на кусочки, растопить вместе со сливочным маслом.
Яйца взбить с сахаром и солью.

Соединить шоколадно-масляную смесь со взбитыми яйцами.

Муку смешать с какао и разрыхлителем. Соединить вместе все ингредиенты.

Для творожной начинки тщательно перемешать творог, яйцо, сахар и ванилин.

На дно формы выложить немного шоколадного теста, сверху в нескольких местах - половину творожной массы.

Слои повторить, сверху должно быть шоколадное тесто. Деревянной шпажкой сделать разводы.

Выпекать шоколадно-творожный пирог при 180 градусах 30-40 минут. Остудить на решетке.

Очень вкусный, нежный шоколадно-творожный пирог готов.

Приятного аппетита!
Показать больше
Подслушано у Мам
6 мс. назад
Помогите прочитать что написано?
Подслушано у Мам
6 мс. назад
Неделя бесплатных онлайн занятий по Скорочтению детям 5-14 лет! Научим вашего ребёнка читать быстро, осознанно и увлеченно https://vk.cc/cu0Vml

Уже на первом занятии ваш ребёнок улучшит скорость чтения и понимания текста, освоит секретный метод скорочтения, а также найдет интересные для себя книги вместе с педагогом.

Запишитесь на пробное занятие и получите неделю онлайн занятий в подарок! https://vk.cc/cu0Vml
Показать больше
Подслушано у Мам
6 мс. назад
Дорогие мамочки! Хочу спросить мнения, может у кого то так же было или есть, прошу не кидать тапками и советы вроде "иди к врачу, к одному, другому - третьему" это само собой разумеется и логично. Дело вот в чем, на приёме у педиатра наблюдаемся, каждый месяц, проблема в том что педиатры каждый раз разные (но это совсем другая история), так вот, не от одного услышала что им не понравилась голова ребёнка, другие говорят все нормально не беспокойтесь. Но как тут можно успокоиться теперь . Сейчас ребёнку 5 месяцев. Узи головного мозга в норме, делали в 2 месяца, родничок был очень маленьким уже. Невролог говорит что все нормально, но как то не уверенно сказала, либо я уже додумывать начинаю 😑вот вот посетим ортопеда и другого невролога.
В поведении ничего особенного не замечаю, кроме как отсутствие лепета (невролог на это сказала подождать, якобы начинают лепетать чуть позже), а в целом ребёнок активный, смеётся, если повеселить, интересуется окружающими предметами, все прекрасно слышит, улыбается, бывает гундит и мычит целыми днями так как зубки пошли. Но голова не даёт мне покоя, в целом настораживает только вид сверху, - задняя часть шире передней, на фото хорошо видно, в профиле голова не вытянута вверх, не плоская на затылке. Снизу голова просматривается как ровная, выпуклостей по бокам не просматривается. Невролог говорит что такое встречается у малышей. Так же отмечу что у мамы и папы череп нормальной формы, так что наследственный характер здесь врядли. Витамин Д3 пьем. Спит - голова то на одном, то на другом боку. Что скажете ? Как бы поступили вы ? Заранее благодарю всех за мнение и советы по делу 😊 Всем здоровья. Прошу анонимноф
Показать больше
Подслушано у Мам
6 мс. назад
Муж давно стал что-то подозревать.

У меня то духи за 10 тысяч появятся, то на массаж запишусь.

Прическу модную сделала. Маникюр каждые две недели строго по расписанию.

Дело чуть до развода не дошло. Он думал, что я себе любовника завела.

Страсти сериальные начались.

Пришлось выкладывать карты на стол.

https://geometrium-school....

Я увидела как-то во ВКонтакте курс по дизайну интерьеров. Решила пройти, потому что всегда любила нашу квартирку украшать. К тому же уроки были бесплатные.

Мужу ничего не сказала. А то знаю я его — смеяться бы стал.

Думала, побалуюсь и брошу.

Рисовать всё равно не умела, и образования специального не было.

А сейчас беру реальные заказы. Сижу дома, в программе на ноутбуке мебель переставляю и продаю свои проекты. За месяц набегает больше, чем оклад мужа.

Если бы не увидела обучение, так бы и куковала со своими ипотеками и кредитами.

Кстати, уроки проводит дизайнер и основатель студии Geometrium Павел Герасимов. Долго смотрела на него — он кого-то мне напоминал.

А потом как вспомнила!

Он ведущий шоу «Народный ремонт», которое по ТНТ показывают.

Сейчас идет набор на новый поток обучения. Называется «Погружение в профессию дизайнер интерьера».

Вот программа:

– Чем занимается дизайнер интерьера, мифы о профессии.
– Что такое дизайн-проект и зачем он нужен в хорошем ремонте.
– Сколько можно заработать с нуля в этой сфере.
– Как создать перепланировку.
– Типичные ошибки при планировке, которые нельзя допускать.

А еще:

– Программы, в которых работает дизайнер.
– Главные приемы дорогостоящих дизайнеров.
– Приемы в работе с цветом в интерьере.
– Способы, как найти клиентов новичку.
– Как создать портфолио, которое привлечет клиентов.

Если хотите творчества, ищете подработку, устали просиживать дни в офисе — попробуйте.

Пока обучение бесплатно, но его нет в открытом доступе. Забирай вот по этой ссылке:

https://geometrium-school....

Сейчас еще и бонусы для участников доступны:

– материал «История, стили и тренды дизайна интерьеров»;
– доступ к урокам по планированию кухни;
– видеоурок по цветовым сочетаниям.

А также полезный подарок после регистрации — «Шпаргалка начинающего дизайнера».
Показать больше