КРЕДО | Журнал Психологии
Не звони ему первая после «этого». Никогда.

«Мы же взрослые, современные люди! Мы оба этого хотим! Всё это — пережитки прошлого!»

Ты что, серьезно ведешься на эти мужские сказки?

Давай я кое-что тебе объясню.

Отношения мужчины и женщины — это игра. И «это»— для мужчины главный приз.

А для тебя? Кольцо с бриллиантом и штамп в паспорте. Это в идеале.

Или хотя бы продолжение отношений после того, как всё случилось.

Идут столетия. Правила игры остаются теми же, даже если кажется, что мир изменился.

Если ты ему уступила, он получил главный приз. Всё, он выиграл! Зачем ему продолжать игру с тобой? Можно переходить на следующий уровень — с более сильным игроком.

А ты остаешься разочарованная, с обидой и уверенностью, что «всем мужчинам нужно только одно».

Да, только одно и нужно! Зачем же ты снова и снова на это ведешься?

Ладно. Надеюсь, я тебя немного встряхнул. Теперь к делу.

Потому что на самом деле не всё так безнадёжно, как я тебе тут расписал.

Из этой игры можно выйти победительницей. И потом уже расслабиться и больше никогда не играть ни в какие «кошки-мышки» с любимым мужчиной, а жить с ним долго и счастливо.

Для этого надо оказаться сильнее своих соперниц.

Не красивее.
Не хитрее.
Не умнее.
Не коварнее.
Не стервознее.

Надо продемонстрировать мужчине кое-что другое. То, что сейчас встречается у других женщин очень редко: женственность и внутреннее достоинство.

Эти качества есть у каждой по праву рождения, но зачастую они подавлены необходимостью работать, конкурировать с мужчинами на работе, тянуть всё на себе. Или сдерживаются ложными стереотипами.

Давай их в тебе пробудим, прокачаем.

Это не так сложно и не так долго, как кажется. И совсем бесплатно.

У нас с тобой уйдет на это 5 дней. Мы будем в игровой форме выполнять упражнения, делать домашние задания и фиксировать изменения. Сначала — твоего состояния, потом — отношения окружающих мужчин к тебе.

Готова?

Тогда вперед, на мой бесплатный квест «Отношения в кайф». Регистрация — только по этой ссылке:

https://coachingacademy.su...

Важно! При регистрации именно по этой ссылке ты получишь бонусное видео: «Как устроен мужчина и чего хочет на самом деле». Можешь изучить его, пока ждешь старта вебинара.
Показать больше
5 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от КРЕДО | Журнал Психологии , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
История
5 мс. назад
Девочки, как врач говорю: если потекло лицо и выглядите старше своих лет, то мои девочки за 5-7 недель начинают выглядеть моложе на 10 лет. Без денежных затрат, смотрите.

Подойдет вам если хотите:

- скинуть 10 лет с лица при помощи несложных действий
- получить итог за 5 недель без кремов, уколов и затрат.

Как?
Вы знали, что - гиалурон, коллаген, эластин – всё это не только в дорогущих кремах, но и скрыто в вашей коже?
И кожа сама способна вырабатывать эти омолаживающие ее вещества, если обеспечивать достаточный приток крови к определенным точкам и участкам лица, по закрытой новой технологии.

Для этого есть специальные новейшие клинические техники массажа лица, способные преобразить даже запущенный случай. Их делают в редких дорогих салонах и берут немыслимые деньги, и до этих пор никто не учил, как их можно делать дома. Не буду таить секреты.

Меня зовут Людмила Шубина. У меня своя студия массажа в городе Сочи. А сейчас я раскрываю эти секреты всем желающим на своем бесплатном марафоне за 4 дня.

Вы все узнаете прямо со своего телефона или компьютера и научитесь делать это дома.

За что раньше я отдавала больше 70 тысяч. Вам я сейчас раскрою бесплатно.

Боюсь ли я, что потеряю клиентов? Нет, конечно. Многие, узнавшие эти техники, не будут все-равно находить тех 11 минут в день на них. Потому что банально - лень. А те немногие, которые будут делать, заметят, как исчезают мешки и синяки под глазами, уходит носослезная борозда, гусиные лапки разглаживаются или становятся почти не виды.

Уходит второй подбородок, становится ровным овал лица. Исчезают отеки, лицо больше не похоже на старенькое желе. Уходят морщины на шее и декольте.

- В целом кожа становится моложе на глазах.

Хотите?

Платить ничего не нужно, просто переходите по ссылке, жмите "Разрешить" и получите всю информацию в сообщении

https://vk.com/app5898182_...
Показать больше
История
5 мс. назад
Пожалуйста, помогите нам! Даже 50 рублей хватит, чтобы накормить бабушку или дедушку.

Все знают, что сейчас на конфликтные территории с большим трудом поставляют продукты. Ситуация у многих оставшихся там жителей крайне тяжелая.

Особенно это касается старичков, которые по состоянию здоровья, уже не могут уехать. Им вообще некому помочь.

Еды практически нет, а некоторые бабушки и дедушки вовсе не в состоянии сходить в магазин. Да и что купишь на копейки? Пенсии еле хватает на оплату ЖКХ.

Мы не смогли оставаться в стороне и организовали доставку наборов горячего питания для всех нуждающихся, чтобы хоть немного помочь им пережить эти тяжелые времена.

Когда бабушки и дедушки получают такую помощь, их глаза наполняются слезами благодарности! Вот ради чего стоит помогать.

Сегодня, как никогда, требуется объединиться и общими усилиями спасти голодающих людей.

Поэтому, друзья, просим вас помочь нам в этом нелегком деле! Чтобы накормить одного человека не нужно жертвовать огромные деньги, а всего лишь 30 или 50 рублей. Вроде бы мелочь, а ведь именно ваша доброта может спасти еще одного старика от голода.

Хочу накормить старичка: https://help-dnr.ru/?utm_s...
Показать больше
Интересная Москва ? VPN
5 мс. назад
Треш-блогера Стаса Reeflay Решетняка, на стриме которого погибла девушка, перевели из колонии на исправительные работы – за хорошее поведение

5 февраля Ульяновский областной суд утвердил постановление о переводе Решетняка из колонии строгого режима в Новоульяновске в исправительный центр Ростовской области. Официальная мотивация: «в связи с отбытием более половины срока».

Администрация ИК-2, где сидел треш-стример, не возражала. И даже заявила, что за время отсидки Стас получил аж 18 поощрений. А ещё выучился на «швею» и «повара» и в целом «вёл себя хорошо». Прокурор пытался оспорить решение, но суд встал на сторону Решетняка. Оставшуюся часть срока он будет отбывать в исправительном центре. Условия там куда мягче, чем в «строгаче».

Журналисты выяснили, как подсудимый получил столько поощрений от ФСИН. По данным «Базы», Решетняк дал показания как минимум на одного из сокамерников, Александра Панова (обвиняется в создании и финансировании экстремистского сообщества). На суде блогер также рассказал, что в камере его сразу «определили в низшую касту обиженных». Поводом стало творчество Стаса - в одном из своих роликов он целовался с мужчиной.

Напомним, весной 2021-го Решетняка приговорили к шести годам лишения свободы за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью. 2 декабря 2020 года блогер поссорился с подругой, участвовавшей в очередном треш-стриме и выгнал девушку на мороз. Она умерла от переохлаждения. Стас занёс труп в дом и принялся оплакивать погибшую в прямом эфире.
Показать больше
Интересная Москва ? VPN
5 мс. назад
В Домодедово сотрудники Уральских авиалиний сначала пропустили на борт пьяного в стельку пассажира, а затем отложили из-за него рейс

Рейс из Москвы в Петербург должен был вылететь из Домодедово сегодня в 10 утра. Но как это часто бывает в России, что-то пошло не так. Среди зарегистрировавшихся по традиции оказался один сильно пьяный кадр. Несмотря на невменяемое состояние мужчины, сотрудники Уральских авиалиний без вопросов пропустили его в самолет. А когда все 150 человек сели в кресла, вылет отменили – из-за дебошира, устроившего разборки в салоне.

«Допустили неадекватного пьяного пассажира до посадки. А потом сняли весь борт для поиска его вещей и досмотра самолета», — рассказывают очевидцы.

В итоге сотрудник авиакомпании заявил людям, что вылет откладывается на «неопределенное время». Перед опоздавшими на стыковочные рейсы даже не извинились.
Показать больше
Интересная Москва ? VPN
5 мс. назад
В Москве по уголовному делу о реабилитации нацизма задержали жительницу Самары, которая в шутку «пощекотала» грудь Родины-матери

В прошлом году 23-летняя Алена Агафонова опубликовала в запрещённом инстаграме несколько сторис с Мамаева кургана в Волгограде. На одном из видео девушка в шутку «потрогала» грудь символа воинской славы «Родина-мать». Юмор заметили и растиражировали оскорбившиеся z-патриоты. Они потребовали наказать Агафонову.

В июле 2023-го на Алёну завели уголовку по статье о реабилитации нацизма и объявили в розыск. А сегодня СК заявил, что девушка задержана. Мол, россиянка несколько месяцев «скрывалась от следствия за границей, но теперь решила вернуться». Агафонову задержали в столичном аэропорту и заставили извиняться на камеру.
Показать больше