Школа Молодости Нины Дувановой
Я отказалась от любви всей своей жизни! Рассказываю, как мы расстались…

Я любила его с детства, ведь он приносил столько радости и счастья! Но с годами я стала понимать, что как бы хорошо нам ни было вместе в моменте, меня мучает тяжесть после наших встреч.

Девочки, я конечно же, о том, что мы многие обожаем всей душой…
о шоколаде!

Признавайтесь, многие из нас тут сладкоежки? ;) Я вот была прям очень.

Но пару лет назад я поняла, что моя любовь к шоколаду не приносит мне реального удовольствия: ведь как бы вкусно ни было, после шоколада я чувствовала себя хуже.

Тяжесть в желудке, вздутый живот и желание прилечь вместо планов и задуманных целей.

Поскольку я давно имела огромный стаж дыхательных практик, то решила применить чередование огненного дыхания капалабхати и дыхания через левую ноздрю, чтобы побороть любовь к шоколаду и чувствовать себя лёгкой и энергичной.

Капалабхати очистило кровь и помогло кишечнику лучше работать, а в сочетании с правильным питанием в организме быстро восстановилась полезная микрофлора.

Так вредные бактерии, которые постоянно хитро просили: «купи шоколадку, съешь сладенькое», покинули мой организм.

А дыхание через левую ноздрю успокоило нервную систему и восстановило равновесие в центре регуляции голода и аппетита.

Девочки, я даже не думала, что расставание с любимой пищевой привычкой может быть таким лёгким и спокойным!

Представляете, вот уже более 2-х лет я не ем шоколад и меня даже не тянет!

А благодаря дыхательным техникам я всегда чувствую бодрость, легкость в животе и ясность в голове!

Мои хорошие, если вы хотите тоже хотите начать применять специальные дыхательные техники для:

— повышения иммунитета,
— сжигания подкожного жира,
— активации пищеварения и мозговой деятельности,
— снижения стресса и повышения стрессоустойчивости,
— сладкого сна и быстрого засыпания,
— быстрый остановки мыслемешалки и снятия тревожности

Заполняйте анкету предзаписи на мой новый курс по дыханию «Активатор здоровья»: https://school.gomolodost....

Трансформируйте свою жизнь легко и естественно как само дыхание.

Девочки, расскажите, от какой привычки вы бы хотели отказаться, но никак не удаётся?
Показать больше
5 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Школа Молодости Нины Дувановой , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Подслушано у медиков
5 мс. назад
А ты знаешь почему девушке за — 20 — надо носить браслет-талисман из камней, подобранных по Зодиаку + дате рождения?

Эксперты утверждают, что браслет на запястье из правильно подобранных минералов, соответствующих знаку зодиака + дате рождения, может стать талисманом - максимально эффективным универсальным "волшебным" щитом, заступником и помощником в делах и личной жизни.

После — 20 — он может помочь чувствовать себя уверенней в своих силах, энергичней, быстро ориентироваться в ситуациях и находить правильные решения, легче преодолевать стрессовые ситуации, стать успешной в достижении целей, в любви и делах, поправить общее состояние и эмоциональное равновесие.

По мнению специалистов, существует несколько алгоритмов, помогающих подобрать камни по дате рождения человека. При этом для каждой цифры и каждого месяца рождения в сочетании с положением планет в конкретном знаке зодиака предусмотрено несколько вариантов минералов.

Узнайте, какие камни подходят именно вам, и получите уникальное украшение, которое будет изготовлено в единственном экземпляре.

Напишите вашу точную дату рождения. Подберем камни, расскажем о стоимости готового браслета и доставке — https://vk.me/monro.kamni?...
Показать больше
Подслушано у медиков
5 мс. назад
Так же могу!
ПАЦАНЫ И ВЕЙП
5 мс. назад
ПАЦАНЫ И ВЕЙП
5 мс. назад
ПАЦАНЫ И ВЕЙП
5 мс. назад