Подслушано Тюмень
Прошу откликнутся свидетелей по ДТП ( виновник уехал) адрес происшествия г.Тюмень, улица Малыгина 54 , парковка на против налоговой инспекции. Виновник либо двигался с парковки, либо ехал по главной дороге. Если есть материалы видеосьемки сообщите по номеру телефона 8-922-470-13-05 время 18:45-19:00 дата 09.02.2024
Показать больше
5 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Подслушано Тюмень , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Подслушано Тюмень
5 мс. назад
❗️В Тюмени задержали адвоката Александра Шлегеля. Сегодня, 9 февраля, суд изберет ему меру пресечения, как сообщили несколько источников 72ru.

— Его обвиняют в покушении на мошенничество, — сообщил один из источников.

В пресс-службе суда подтвердили, что сегодня пройдет судебное заседание, где будет решаться мера пресечения для адвоката.

Александр Шлегель занимается делами уголовной и экономической направленности. В последнее время часто работал с делами, связанными с банкротством юридических лиц. Ранее был следователем.

Почему Шлегеля задержали, пока официально не сообщается. Известно, что дело расследует СК по Тюменской области. Его ведет первый отдел по расследованию особо важных дел.
Показать больше
Подслушано Тюмень
5 мс. назад
В Тюменской области жители могут списать кредиты.

Нужно собрать пакет документов и подать заявление. После его одобрения государство снимает все долговые обязательства по кредитам, займам и ЖКХ.

Сегодня можно получить бесплатную консультацию и узнать, кому это подойдет по закону №127. Основные условия: общая сумма долгов более 300 000 руб. и отсутствие ипотеки.
Узнать, кому доступно списания долгов — https://vk.com/app6013442_...
Показать больше
Подслушано Тюмень
5 мс. назад
В Тюмени на ул. Дзержинского установят арт-объект «сердце» — это точная копия сердца, которое стоит на стенде Тюменской области на выставке-форуме «Россия».

Арт-объект разместят рядом с Памятником Купцам. Открытие состоится 10 февраля в 11:00. Там же до 12:30 тюменские купчихи будут угощать людей сибирским чаем.
Показать больше
Подслушано Тюмень
5 мс. назад
От подписчика.
Случай на Широтной 125!
Дети бросали снежные камни с этажа.
В машины в людей.
Сама чуть не стала жертвой ,в паре сантиметров упал снежный камень!!
Малолетних зас**цев нашли, один из них буянил так ,что даже грозился зарезать мужа.(ребёнку 13 лет)
Мама спокойной сказала и отреагировала на эту ситуацию, я сама с ним разберусь!
Вызвали полицию ,чтобы привлекли к наказанию ,ведь ходят детки ,да и вообще камнем по голове не очень приятно!!
Прождали полицию 2 часа и в итоге тишина ...получается полиция приедет когда будет труп?
Будет тело и будет дело!!
Показать больше
Подслушано Тюмень
5 мс. назад
Пишет читатель:

— На ул. Грибоедова, 13, обваливался асфальт. Служба приехала ремонтировать трубы 31 января. С того момента яма не закопана, в некоторых местах по краям начала обваливаться.