История России и СССР
После трагедии 12 августа 2000 года на месте гибели моряков подводников.

Скорбим и помним о моряках подводной лодки "Курск". Это было горе для всей страны. Матери, жены, отцы, дети и абсолютно посторонние люди скорбят наравне о погибших. Горечь утраты близких людей засела основательно в памяти людей нашей страны. Сколько бы лет и десятилетий не прошло, боль не утихает. Вечная память погибшим.
Показать больше
5 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от История России и СССР , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
История России и СССР
5 мс. назад
Замечательный актёр Алексей Смирнов в годы Великой Отечественной войны.

Наш дорогой Алексей Макарович, вы сильный и смелый человек. Вы прошли Великую Отечественную войну, мы запомним вас героем, вы похоронили тысячи боевых товарищей, но остались прекрасным человеком с большой буквы. Вся его грудь была в наградах, но он никогда не говорил об этом, скромным человеком был. Светлая память Алексею Смирнову.
Показать больше
История России и СССР
5 мс. назад
Замечательный актёр Сергей Маковецкий отпраздновал Юбилей, 65 летие.

Талантливый актёр, разноплановый. Приятно и интересно смотреть на его героев, как в театре, так и в кино. Браво, артисту. Желаем Сергею Маковецкому, чтоб его жизнь была наполнена радостью, счастьем и новыми образами. Ждем с нетерпением новых постановок в театре Вахтангова.
Показать больше
История России и СССР
5 мс. назад
Талантливый актёр и режиссер, который сразу заявил о себе. Светлая память Сергею Бодрову.

Замечательный актер и режиссер, мы и сейчас восхищаемся его фильмами. Очень жалко, что так неожиданно и трагично закончился его жизненный путь. Светлая память.
Показать больше
Милый AliExpress
5 мс. назад
Менеджер отдела персонального обслуживания от 70000 RUB

У вас грамотная устная и письменная речь. Вы нацелены на результат, внимательны и ответственны. У вас активная жизненная позиция. Быть настоящим гуру для наших продавцов: консультировать их и помогать в решении текущих вопросов, возникающих на всех этапах сотрудничества.

☎ КОНТАКТЫ РАБОТОДАТЕЛЯ ПО ССЫЛКЕ👇
https://get-works.ru/job-d...
 -----
#РаботаЗеленодольск (Республика Татарстан) #ВакансииЗеленодольск (Республика Татарстан) #Работа #Вакансии #Зеленодольск (Республика Татарстан)
Показать больше
Милый AliExpress
5 мс. назад
Менеджер по продажам от 55000 RUB

Наличие успешного опыта работы в аналогичной сфере. Знание основ продаж. Уверенный четко-поставленный голос. Клиенто-ориентированный подход. Желание расти в... Проведение встреч в офисе. Проведение презентаций. Ведение клиентской базы. Обработка заявок. Работа с документами.

☎ КОНТАКТЫ РАБОТОДАТЕЛЯ ПО ССЫЛКЕ👇
https://get-works.ru/job-d...
 -----
#РаботаЗеленодольск (Республика Татарстан) #ВакансииЗеленодольск (Республика Татарстан) #Работа #Вакансии #Зеленодольск (Республика Татарстан)
Показать больше