Интересно жить на свете
Дарим 90 дней Кинопоиска по подписке Плюс!
Ваш промокод:3KLSKZNF4J
Активируйте промокод по ссылке: https://clck.ru/38geF9
18+
5 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Интересно жить на свете , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
История России и СССР
5 мс. назад
Какие же мудрые и правильные слова Михаила Задорнова мы читаем. Согласны с писателем?

Невероятно жаль, что больше нет возможности прийти на концерт и послушать выступление Михаила Николаевича. Посмеяться над искрометными шутками и над собой. Теперь мы лишь можем пересматривать архивные видео, которые сохранились. Светлая память талантливому сатирику.
Показать больше
История России и СССР
5 мс. назад
Фотография 1961 года. Ветераны на руинах Брестской крепости .

Инвалид Великой Отечественной войны припал к стене Брестской крепости и не смог сдержать слез от воспоминаний. В школьные годы мы читали книги о Брестской крепости. Есть замечательное произведение «В списках не значился». Непередаваемые чувства вызывает повесть. Какие героические были люди. Умирали, но не сдавались.
Показать больше
История России и СССР
5 мс. назад
Сирота, она была полна отваги. Страна воспитала смелую защитницу своей Родины.

Слава Героям Советского Союза! Такое звание за большие подвиги давали. Большой чести и достоинства была девушка. Низкий поклон красивой и мужественной девушке за свободу и возможность жить под чистым небом. Она погибла, чтобы мы жили. Вечная память Алие Молдагуловой.
Показать больше
История России и СССР
5 мс. назад
После трагедии 12 августа 2000 года на месте гибели моряков подводников.

Скорбим и помним о моряках подводной лодки "Курск". Это было горе для всей страны. Матери, жены, отцы, дети и абсолютно посторонние люди скорбят наравне о погибших. Горечь утраты близких людей засела основательно в памяти людей нашей страны. Сколько бы лет и десятилетий не прошло, боль не утихает. Вечная память погибшим.
Показать больше
История России и СССР
5 мс. назад
Замечательный актёр Алексей Смирнов в годы Великой Отечественной войны.

Наш дорогой Алексей Макарович, вы сильный и смелый человек. Вы прошли Великую Отечественную войну, мы запомним вас героем, вы похоронили тысячи боевых товарищей, но остались прекрасным человеком с большой буквы. Вся его грудь была в наградах, но он никогда не говорил об этом, скромным человеком был. Светлая память Алексею Смирнову.
Показать больше