Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от oh no bts⁷ , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Романтика Даляня
5 мс. назад
#8_дней_веселья_во_время_китайского_Нового_года
С первого по четвертый день лунного календаря пройдут новогодние мероприятия! Пингвины в даляньском океанариуме SUNASIA поздравят вас с Новым годом. Кроме того, вы можете посетить зимний сказочный карнавал в восточном водном городе Хайчан, масштабный интерактивный спектакль по классической поэзии и светотеневое 3D-шоу «Звери празднуют Новый год в зоопарке». Повсюду царит новогодняя атмосфера! Далянь ждёт вас на встречу китайского Нового года. #Праздник_Весны #РомантическийДалянь #Развлечения_в_Даляне #Китай_Далянь
Показать больше
Романтика Даляня
5 мс. назад
#8_дней_веселья_во_время_китайского_Нового_года
Давным-давно известно, как проводить новогодние праздники, поэтому, с 5-го по 8-ой день по лунному календарю, нужно проводить именно так! В туристической зоне Биншаньхуэйгу пройдёт новогодняя лотерея, фестиваль фонарей «Процветающий дракон», пекинская опера «Бадачуй», 14-й Даляньский (Анбо) международный фестиваль горячих источников и горнолыжного спорта. Давайте вместе встретим Новый год в Даляне множеством новых и ярких мероприятий! (Источник: аккаунт Управления по делам культуры и туризма города Далянь на платформе Xiaohongshu) #Праздник_Весны #Зимние_путешествия #Развлечения_в_Даляне #Китай_Далянь
Показать больше
ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ
5 мс. назад
Κaк мeнялacь Ηacтacья Сaмбуpcкaя

unitg
ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ
5 мс. назад
Ηу кaк, peaльнo пoхoжи?

unitg
ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ
5 мс. назад
Εcть пoдoзpeниe, чтo этo имeннo c нeй чтo-тo нe тaк

unitg