Клуб Романтики - Мои Истории
🎁 Издавна считалось, что лучший подарок тот, что сделан своими руками. И мы не можем не согласиться с этим утверждением! В таких подарках особенно чувствуются душа и тепло его дарителя. Поэтому сегодня мы объявляем конкурс на самую красивую валентинку, сделанную своими руками! 🪄

💕Условия конкурса «Валентинка своими руками»:

1. Вам необходимо самостоятельно изготовить праздничную валентинку в форме сердца. Красиво её украсить и сфотографировать.
2. Валентинка должна быть адресована одному из героев Клуба Романтики. Открытка может быть создана с помощью красок, карандашей, цветной бумаги и картона, вышита из бисера, сшита из лоскутков и так далее. Мы не ограничиваем вас в способе и технике создания готового изделия. Это должна быть валентинка-поделка.
❗Учитывайте, что НЕЛЬЗЯ использовать уже готовые вещи, созданные не вами.
3. В описании к фото укажите, какому персонажу вы сделали валентинку.
4. Обязательно в комментариях под вашей работой прикрепите этапы создания открытки с листочком даты. За несоблюдение данного пункта участник дисквалифицируется.
5. Добавлять не соответствующие тематике конкурса работы и сторонние фотографии запрещено! При неоднократном нарушении будет выдано предупреждение.
6. От одного автора принимается ТОЛЬКО одна фотография, которая была загружена первой. Если вы хотите детально показать наполнение, прикрепите дополнительные фото под основной в комментариях.
7. Работы необходимо загружать в специальный альбом: https://vk.com/album-16414...

⏰ Время проведения конкурса:

Альбом открыт для приёма работ до 22 февраля 22:00 (мск).
▪В период с 23 по 24 февраля администрация сообщества проведёт отбор 100 лучших работ.
▪24 февраля во второй половине дня будет опубликовано голосование в Google формах, путём которого вы будете определять ТОП-10 победителей из 100 претендентов.
▪Результаты конкурса будут оглашены 26 февраля во второй половине дня.

🔻ВАЖНО: Для участия в голосовании в отведённой графе формы вам нужно будет указать адрес своего профиля ВК (во избежание накрутки мы проверим, состоите ли вы в нашем сообществе) и выбрать участника, за которого вы хотите проголосовать.

🏆100 лучших работ получат следующие призы:

🥇1 место — 800 алмазов
🥈2 место — 700 алмазов
🥉3 место — 600 алмазов
🏅4 место — 500 алмазов
🏅5 место — 350 алмазов
🏅6-10 место — 250 алмазов
🏅11-50 места получат по 150 алмазов
🏅51-100 места получат по 100 алмазов.
Показать больше
5 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Клуб Романтики - Мои Истории , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Женские мелочи
5 мс. назад
Одеяло с wildberries за 550 руб
Артикул тут - vk.cc/csId9b
Аниме| JAPAN
5 мс. назад
Аниме| JAPAN
5 мс. назад
Мило
Аниме| JAPAN
5 мс. назад
Аниме| JAPAN
5 мс. назад
Показали как могут